Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Любовь творит чудеса, даже когда медицина бессильна
Автор: Bepa в 21/10/2016 07:00:00 (2452 прочтений)


Наш век богат на проблемы необъяснимого характера, и врачи, едва поспевая придумывать новую терминологию, все еще действуют наугад, пытаясь не только диагностировать, но и помочь в новых заболеваниях. Иногда они сдаются, потому что бессильны что-либо изменить, и этот случай был именно таким. Волшебно и Судьба вмешались и предложили собственное средство — Любовь.

Далее...



Эта девушка в свои молодые годы пережила то, что и врагу не пожелаешь. Школьница Кьяра Шобер из Лихтенштейна так сильно переживала смерть бабушки, что практически полностью отказалась от еды и потребляла в день около 39 калорий. Вес девочки стремительно падал, и в какой-то момент он достиг критической точки — 22 килограмма!

Ее семья о ней беспокоилась, поддерживала, но боль не проходила, и никакая забота была не в состоянии вывести ее из ужасного стресса, который она переживала. Для Кьяры, к примеру, было нормальным съесть за день один персик. Стройная и красивая девушка постепенно стала похожа на ходящий скелет.





Шобер поместили в больницу. Но девушка-подросток грозилась покончить жизнь самоубийством, если ее не отпустят домой. Врачи не давали Кьяре Шобер уже никаких шансов… Родителям приходилось смотреть, как ранее веселый ребенок угасал на глазах.



Весь этот кошмар продолжался до тех пор, пока 17-летняя Кьяра не встретила Джейсона. После предложения юноши встречаться девушка уже через пару недель потихоньку начала набирать килограммы. Буквально за полтора года Шобер вернула прежнюю форму.



«Джейсон спас мне жизнь, — рассказывает Кьяра. — Я понимала, что анорексия меня убьет, но я ничего не могла поделать, да и врачи были не в силах мне помочь. Когда в больнице меня пытались кормить брокколи, кашами и другими полезными продуктами, я закатывала истерику и грозилась покончить с собой. Вид еды приводил меня в ужас. Влюбленность позволила мне взять себя в руки. Джейсон заставлял меня есть везде, постоянно таскал по кафешкам, в кино, где кормил попкорном. Я начала есть, как нормальный человек».



Нет, невозможно исцелить всех с помощью каких-то дозировок или заставить себя влюбиться. Но любовь творит чудеса! Любите и будьте любимы, пусть все у вас будет хорошо!


you-journal.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости