Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дом детского творчества в Нарве отметил день рождения (Видео)
Автор: antilopa в 15/10/2016 07:10:00 (1120 прочтений)


Дому детского творчества в Нарве исполнилось 64 года. За это время он для многих ребят стал проводником в мир искусства.

Далее...



В пятницу, 14 октября, коллектив Дома детского творчества отпраздновал свой 64-й день рождения. На сегодняшний день здесь учится более тысячи детей в 30 кружках разного направления - музыкального, художественного, спортивного.




Ребята с удовольствием танцуют, поют, рисуют, играют на музыкальных инструментах, занимаются разными видами рукоделия, спортом, учатся создавать фильмы. Каждый пришедший сюда чувствует себя нужным.

Уже много лет Дом детского творчества является организатором различных мероприятий, которые стали известны не только в стране, но и за рубежом. С каждым годом появляются новые молодежные проекты, которые ведут ребят к открытиям, новым знаниям и реализации их творческих возможностей. Доброй традицией здесь стали также ежегодные персональные выставки молодых художников и рукодельниц, покоряющих своим талантом и мастерством.

"Надо сказать, что Дом детского творчества всегда был центром притяжения для всех детей города. И сейчас мы самое крупное городское учреждение образования по интересам. Сегодня в нарвском доме детского творчества занимается около 1200 детей по самым разным направлениям. Дом сегодня - это центр многих фестивалей, праздников, конкурсов, различных городских мероприятий", - говорит директор Нарвского дома детского творчества Галина Мольдон.

Дом детского творчества был основан в 1952 году как Нарвский Дом пионеров. За 64 года Дом детского творчества пережил несколько переездов, а с 1998 года он находится в здании бывшей общеобразовательной школы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости