Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
530 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Незнакомец в транспорте схватил его за руку. То, что сделал этот парень, — бесценно!
Автор: Bepa в 31/10/2016 07:40:00 (3960 прочтений)


Когда 21-летний Годфри Катто садился в автобус, он не думал, что все закончится так неожиданно. Парень ехал домой, чтобы пообедать. Войдя в автобус, Годфри направился к пустому сидению, как вдруг незнакомый мужчина попросил взять его за руку.

Далее...



Несмотря на крайнее удивление, парень не убрал руки. Сначала он подумал, что стал участником какого-то неудачного розыгрыша, но потом понял, что этому человеку просто нужно немного человеческого тепла. Незнакомца звали Роберт. Мужчина страдает от церебрального паралича и глухоты, поэтому наполненный людьми автобус его напугал и ему просто требовалась чья-то поддержка, чтобы успокоиться.




На вопрос, как он чувствовал себя, Годфри ответил так: “Я просто позволил ему получить то, что ему было надо. Иногда нужно засунуть свой эгоизм подальше и перестать думать исключительно о себе!”

Каким образом это фото и эта история попали в Интернет, неизвестно, но это и не важно. На таких примерах стоит учиться. А потом Годфри позвонил один из родных Роберта, чтобы поблагодарить. На что парень скромно отшутился: мол, ничего и не произошло, вы чего?


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости