Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Евгений Рогов: если к вам не пришли на первое свидание – выбросьте цветы в урну, поймите, простите и забудьте!
Автор: antilopa в 23/10/2016 07:10:00 (2534 прочтений)


Новый президент страны Керсти Кальюлайд не смогла найти время на то, чтобы посетить 4 ноября третий по счету конгресс национальных меньшинств Эстонии.

Отсутствие времени у президента на конгресс нацменьшинств прокомментировал нарвский общественный деятель Евгений Рогов.

Далее...



"Вся эта кутерьма с выборами президента Эстонии окончательно „упразднила“ в моей голове, да и в головах многих моих знакомых и друзей данную должность. Но все-таки, отвечая на вопрос, изначально, было бы интересно узнать, а из-за чего, и из-за кого г-жа президент не смогла уделить должного внимания Конгрессу национальных меньшинств? Может понятие „меньшинств“ не побудило ее пожертвовать столь плотным графиком?




Интересно, а если бы подобное „незапланированное“ приглашение поступило… ну, например, от посольства США в Эстонии, то как бы себя повела в этой ситуации президент страны? Не знаю, как у вас, а у меня вместо ответа появляется улыбка. Почаще улыбайтесь, ведь вокруг столько приятных, близких, любимых и, действительно, важных людей, которые появляются и без приглашений.

В качестве совета бывалого: если к вам не пришли на первое свидание – выбросьте цветы в урну, поймите, простите и забудьте! А г-же Кальюлайд – не надо так уплотняться, это может повредить вашей стройной фигуре.

С уважением к президенту, нарвский общественный деятель Евгений Рогов».


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости