Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на ноябрь
Автор: antilopa в 05/11/2016 07:10:00 (2222 прочтений)


Эстонский астролог Ольга Потёмкина поделилась гороскопом на ноябрь для каждого знака зодиака.

Далее...



Овнам придется решать вопросы, связанные с кредитованием ваших жизненных задач, получением грантов или финансирования проектов из европейских фондов. У вас есть солидная поддержка звезд для реализации ваших идей и деловых начинаний в этой области. Ваш ум и энтузиазм такого высокого уровня, что они способны преодолеть многие препятствия.

У Тельцов главные события месяца будут связаны с вашими партнерами по жизни или по работе. В первую очередь вас порадуют их творческие успехи или праздник, который они устроят для вас. Если вам покажется, что кто-то из ваших близких не искренен с вами, то стоит сказать себе: "скорее всего мне это только кажется!".




Близнецов ждут приятные перемены и события на рабочем месте. Ваш проект могут одобрить и внедрить, коллеги проявят внимание к вашей личности, их дружеское расположение вам обеспечено. Начальство также будет по отношению к вам сама любезность. Если вы еще без работы, то есть возможность получить подходящую.

Раков может охватить страсть, которую можно будет назвать "роковой". Мир распахнется перед вами, окрашенный этим бушующим чувством, и, одновременно, свернется в точку, которой будет являться единственный важный для вас в этот момент человек — ваш возлюбленный или любимая.

У Львов приятные события дома. Это может быть прибавление в семье — рождение ребенка или покупка домашнего любимца. Взаимопонимание, возможность обсуждать самые разнообразные темы — от простых бытовых до сложных философских, будут радовать сердце и давать пищу для ума.

События ноября для Дев будут иметь двойственный смысл. С одной стороны все может казаться спокойным и гармоничным в вашей жизни, с другой стороны, за этим спокойствием собираются грозовые тучи, готовые пролиться грозой, которая покажет, что ваше семейное счастье зыбко, эфемерно и потеряло самое свое основание — доверие.

У Весов месяц получения дополнительных материальных средств. Возможно, вам повысят зарплату или вернут долг. Также это может финансовая поддержка родных или благотворительность покровителей. Полезным для будущих успехов будет любое профессиональное обучение.

Скорпионы в ноябре способны превратить в выгоду для себя любое событие, даже самое, на первый взгляд, неблагоприятное. Энергия Солнца, идущего по вашему знаку, делает вас неотразимыми, сексуальными, привлекательными, как для противоположного пола, так и для друзей и коллег по работе.

Стрельцам в этом месяце подходит роль "серого кардинала". Вам лучше оставаться в тени и из-за "кулис" руководить происходящим. Полезно выделить хотя бы неделю для отдыха, который не только восстановит силы, но и даст возможность продумать планы на будущее и разработать стратегию и тактику для их воплощения.

Козерогов ждет гостеприимный дом друзей, их теплая веселая компания. Праздник, который они устроят, станет для вас не только проявлением дружбы, но и дополнительной возможностью обсудить свои планы, получить добрые и полезные советы, поддержку не только моральную, но, если потребуется, и материальную.

У Водолеев месяц триумфа в тех областях, которые вы считаете для себя карьерными. Если вы человек творческий, то ваш талант оценят на конкурсе или в социальной сети. Если вы бизнесмен, то ваше предприятие имеет возможность выиграть тендер или подписать важный для вашей работы и престижа контракт.

Рыбы смогут завершить хлопоты, связанные с оформлением разрешений на деятельность, лицензий или других важных документов. Судебная тяжба завершится в вашу пользу или с наилучшим для вас результатом. Студенты смогут с успехом защитить курсовую работу и сдать зачеты.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости