Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На следующей неделе в Эстонии продолжит бушевать вьюга
Автор: antilopa в 05/11/2016 07:10:00 (1464 прочтений)


По данным Метеорологической службы, на выходных в Эстонии сохранится зимняя погода. Условия на дорогах будут переменчивыми.

Далее...



В ночь на субботу температура местами упадет до 14 градусов мороза, но на побережье будет теплее - около нуля. Днем ожидается от 2 до 7 градусов мороза, на побережье и островах -1 до +1. Ветер слабый, снегопад будет идти преимущественно на северном побережье.

В воскресенье усилится восточный и северо-восточный ветер, его порывы будут достигать 1м/с, на островах и побережье - 20 м/с. Днем над Сааремаа и Южной Эстонией сгустятся снеговые облака. Поздним вечером и в ночь на понедельник снегопад распространится над всей территорией Эстонии. Местами пройдут сильные метели. Ночью температура упадет до 10 градусов мороза и ниже, днем ожидается от 0 до 5 градусов мороза.




В понедельник днем осадков выпадет меньше, но к вечеру снегопад станет более интенсивным. Ожидается, что во втоник выпадет еще 5 - 10 см снега. Температура воздуха ночью от 2 до 8 градусов мороза, днем повысится на пару градусов.

В ночь на среду будет идти снег и мокрый снег, днем осадков станет меньше. Ветер успокоится. Температура воздуха ночью 4 - 9, днем - 0 - 6 градусов мороза.

В четверг вероятность осадков будет выше на побережье. Там пройдут снег, мокрый снег и дождь. Ветер будет слабым. Ночью 3-8 градусов мороза, на материке - до -12 градусов. Днем ожидается от -5 до +1 градуса.


prognoz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости