Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Одежда для компьютера – бред?
Автор: Bepa в 10/11/2016 07:00:00 (1085 прочтений)


Для того, чтобы максимально огородить себя от внешнего мира и не дать себя отвлекать во время работы, люди на что только не идут. Некоторые идеи доходят до маразма.. Нет, ну, как еще можно назвать вот это все?! Это же самая настоящая одежда для компьютера! И для вас заодно…

Далее...




Эти вязаные «кофточки», «свитера» и другие предметы сами по себе выглядят странно. Но как же глупо они смотрятся, когда одеты на вас и компьютер… Это уже кажется безумством. Увидев человека, сидящего в такой непонятном виде, можно решить, что он спятил. Ведь выглядит он ну явно неадекватно. Сидеть буквально в обнимку с монитором ПК, ноутбуком или КПК – просто ненормально. Конечно, когда мы работаем с какими-то важными документами или изображениями, мы концентрируемся на этом занятии и не хотим отвлекаться от важного дела. Изготовители считают, что «наедине» с техникой мы проявляем множество эмоций и их необходимо выплескивать. Иногда же этого сделать нельзя, например, на работе. А с такой «шапочкой» на голове – вполне.





Но доходить до абсурда все же не стоит. Несмотря на то, что с компьютерами мы работаем каждый день, нужно наоборот отдыхать от них. А так мы лишь больше привязываемся к ним, причем в прямом смысле.


И если на компьютерах это еще куда ни шло, но вот на улице в общественных местах одевать такие чехлы на себя и коммуникатор просто недопустимо. Иначе прохожие могут запросто вызвать машину скорой помощи… А вот рукавички, кстати, смотрятся очень даже мило и не так уж и глупо. Правда, летом в них будет жарко и неудобно, но зимой, чем не идея?

novate.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости