Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : По просьбе жителей и предприятий
Автор: antilopa в 09/11/2016 07:20:00 (2286 прочтений)


С 1 ноября зимнее расписание автобусных маршрутов в Нарве в очередной раз изменилось. И это вызвало недоумение и возмущение многих горожан - с чем они неустанно делились с газетой по телефону или придя в редакционный офис. «Мой внук полчаса простоял на остановке, дожидаясь автобуса, продрог от холода...», «Я опоздала на работу...», «Мы все испереживались: почему наш ребенок не вернулся из музыкалки вовремя?!».

Далее...



Недоумение нарвитян можно понять: ведь с 1 октября было введено зимнее расписание автобусов, как это и делается по давно заведенной традиции. Но не прошло и месяца - расписание вновь изменилось.




Ситуацию комментирует руководитель Нарвского отделения AS ATKO Bussiliinid Алексей Полников:

- Да, с 1 ноября мы изменили расписание на некоторых автобусных маршрутах, но сделано это было по просьбам жителей и руководителей предприятий. Проанализировав собранные замечания, мы решили действовать оперативно и изменить расписание, не дожидаясь следующего периода. В автобусах мы разместили соответствующие объявления. Но, получается, многие их не заметили. Диспетчеры также были предупреждены о том, что вводится новое расписание.

Наиболее существенные изменения произошли на маршрутах № 4 и 20. Практически не изменилось, по информации диспетчерской службы, расписание маршрутов №6 и тех, что идут к садоводствам. Уже сейчас в газетных киосках продаются книжечки с новым расписанием. Размещено оно и в городских газетах. Данное расписание будет действовать до 30 апреля.

Как сказала на инфочасе в понедельник, 7 ноября, и.о. директора департамента архитектуры и городского планирования Н. Шибалова, в договоре между городом Нарва и AS ATKO Bussiliinid не оговаривается обязанность перевозчика выпускать печатные версии расписания. Но согласно договору об изменениях расписания фирма перевозчик обязана уведомлять городскую власть и горожан заранее, и эти сроки сейчас были нарушены.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости