Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
197 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Академию внутренних дел построят в Нарве
Автор: Bepa в 19/11/2016 07:20:00 (1734 прочтений)


Курсанты Академии внутренних дел. Фото: Scanpix/Postimees

В новом коалиционном договоре упоминается отдельным пунктом Ида-Вирумаа. Для развития региона будет разработана специальная инвестиционная программа. Новое здание Академии внутренних дел построят в Нарве.

Далее...



"Сейчас начнем искать дополнительные средства для инвестиций в Ида-Вирумаа. В первую очередь будет отремонтирован второй корпус Ида-Вируской центральной больницы. В регионе будут построены велосипедные дорожки", - сказала будущий министр предпринимательства и развития Урве Пало (Социал-демократическая партия).




По словам Пало, решено построить новое здание Академии внутренних дел не в Таллинне, а в Нарве.

«Эти планы будут реализованы в течение 2,5 лет. Мы не будет их откладывать в долгий ящик», - заверила Пало. Она не уточнил, сколько дополнительных инвестиций будет сделано в Ида-Вирумаа, сказав, что речь идет о десятках миллионов евро.

Кроме этого, продолжатся проекты, стимулирующие создание новых рабочих мест на Северо-Востоке, и развития промышленных парков.

Вопрос строительства здания академии в Ида-Вирумаа обсуждался несколько лет, но в итоге в 2015 году МВД этот вопрос сняло с повестки, сосредоточившись на ремонте зданий учебного заведения в Таллинне и Пайкузе.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости