Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Shadyboy, g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Обычный рабочий стройки стал моделью благодаря случайной фотографии с незнакомкой
Автор: Bepa в 25/11/2016 07:00:00 (2476 прочтений)


Всё-таки интернет — великая вещь. Будучи очень юной девушкой, я, как и миллионы моих сверстниц, грезила о случайной встрече, которая перевернёт мою жизнь и откроет дверь в «заоблачный» мир, где обитают знаменитые киноартисты, модели и прочие знаменитости. Сейчас шансы на «чудо» возросли в бессчётное количество раз — достаточно одного удачного фото, которое во мгновение ока расползётся по интернету.

Далее...



21-летняя девушка из Лондона по имени Даника Магдалена прогуливалась с подругой по Амстердаму и случайно увидела этого «красавчика»-строителя, работавшего на улице. Внешность парня так её впечатлила, что она попросила разрешения с ним сфотографироваться. Тот согласился – почему нет?




«Они подошли ко мне и спросили, не модель ли я. Я ответил «нет», иначе меня бы тут не было», — вспоминает тот самый парень, которого зовут Ники Либерт.



После этого Даника опубликовала это фото, и неожиданно последовало огромное число перепостов и лайков (около 300 тысяч) – Ники моментально очаровал людей по всему миру.

Прошло совсем немного времени, как новоявленные поклонники отыскали его аккаунт, где за 10 дней у него появилось около 30 тысяч фоловеров. Так Ники стал новой сенсацией социальных медиа. Чуть позже Ники подписал контракт с модельным агентством Elite Model Management, и сейчас его модельная карьера быстро и успешно развивается.


mixstuff.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости