Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Агрессивного мужчину приговорили к тюремному заключению
Автор: CaneCorso в 27/11/2016 07:30:00 (6056 прочтений)


В порядке сокращенного производства Вируский уездный суд признал 26-летнего мужчину виновным в неоднократном применении физического насилия и приговорил его к одному году тюремного заключения, сообщает пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова.

Согласно обвинению, в июле этого года в Нарве на променаде, мужчина пытался ударить ногой по голове 37-летнюю женщину, которая находилась там со своим ребенком. Помимо этого, в начале сентября в магазине на Таллиннском шоссе мужчина плюнул в 64-летнюю покупательницу, а затем ударил ее по лицу.

Далее...



После совершения второго преступления, мужчина был взят под стражу по ходатайству Вируской окружной прокуратуры и с разрешения суда на время проведения досудебного расследования.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Павла Гордиевски мужчина уже наказывался в феврале 2016 году в уголовном порядке за кражу и применение физического насилия и вновь совершил преступления в период испытательного срока, а также ранее был наказан за нарушение общественного порядка в ходе разбирательства по проступку, за что отбыл 27 дней ареста.




„Люди, которые ведут себя агрессивно по отношению к окружающим должны быть изолированы от общества,“ добавил помощник прокурора Павел Гордиевски.

Приговор суда еще не вступил в силу, так как защитник обвиняемого подал жалобу в Тартуский Окружной суд, но не в части наказания, в по поводу взыскания судебных издержек.


Новость по теме: Неадекват в городе



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости