Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа столкнулись два автомобиля: один погибший, пятеро пострадавших
Автор: Bepa в 27/11/2016 07:20:00 (5403 прочтений)


На месте происшествия. Фото: Рене Кундла, ERR

В субботу, 26 ноября, в Ида-Вирумаа рядом с деревней Сырумяэ произошло дорожно-транспортное происшествие. Погиб один и пострадали пять человек.

Далее...



По свидетельству корреспондента ERR Рене Кундла, в 9:40 столкнулись легковые автомобили Audi 80 и Volkswagen Passat, передает служба информации "Радио 4".




По предварительным данным, ехавшую в сторону Тарту Audi 80, у которой были почти полностью изношенные шины, занесло, заднюю часть машины повело на встречную полосу движения, где она врезалась в ехавший из Тарту Volkswagen.

Скорость Audi, за рулем которой находился 37-летний мужчина, была достаточно высокой, о чем свидетельствует характер разрушений — передняя часть Volkswagen от удара смята; сильно деформирована и задняя часть корпуса Audi.

Как сообщила Идаская префектура, в результате аварии на месте происшествия погибла сидевшая на заднем сиденье Audi 68-летняя женщина. В больницу были доставлены водитель и пассажир Audi, водитель и два пассажира Volkswagen. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По словам помощника прокурора Маарьи Германн, согласно первоначальным данным есть основание подозревать в совершении аварии 37-летнего водителя Audi, который ранее неоднократно наказывался в административном порядке за нарушение правил дорожного движения. Однажды мужчина был наказан за езду без прав.

Дорога на месте аварии сейчас покрыта легким слоем снега.

В связи с аварией в Ида-Вирумаа на 26-м километре шоссе Йыхви - Тарту - Валга движение частично перекрыто, полиция пропускает транспорт по одной из полос.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости