Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Возле латвийской границы полиция задержала пьяного водителя автобуса Таллинн - Рига, за руль села пассажирка (Обновлено)
Автор: Bepa в 04/12/2016 07:10:00 (3185 прочтений)


В субботу вечером примерно в 20 км от латвийской границы полиция задержала водителя автобуса фирмы Ecolines. Предполагается, что у водителя были признаки алкогольного опьянения. Автобус следовал по маршруту Таллинн-Рига. Во время отправления из Таллинна водитель автобуса был трезвый, сообщил исполнительный директор Ecolines Элис Ковалев.

Далее...



Поскольку одна пассажирка имела права на управление автобусом, до границы с Латвией его вела она. Фирма Ecolines поддерживала контакт с женщиной хаотично и тянула с решением.




Как же получилось так, что за рулем автобуса оказался пьяный водитель? "Ecolines проверяет на трезвость всех водителей на международных линиях перед каждым отправлением. Это делается как в Эстонии, так и в других странах, откуда отправляются наши автобусы", — пояснил Ковалев.

По его словам, и в этот раз — в Таллинне, на автовокзале — водитель прошел проверку на трезвость. Водитель был трезв.

Фирма Ecolines ведет внутреннее расследование относительно данного происшествия. Водитель, который находился в нетрезвом состоянии, на данный момент отстранен от работы.

Ковалев заверил, что что фирма тщательно следит за временем работы и отдыха своих водителей, за состоянием их здоровья, а также всегда проверяет на трезвость перед отправлением автобуса.

Ковалев принес свои извенения всем пассажирам за данный инцидент. Он заверил, что фирма приложит все усилия, чтобы в будущем избежать подобных инцидентов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости