Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Отпадные фото заботливого и любящего отца, который умеет посмеяться над собой
Автор: Bepa в 15/01/2019 07:00:00 (3553 прочтений)


Любящие родители часто размещают в соцсетях фото со своими детьми, хвастаются новыми обновками, применяют множество фильтров, чтобы довести снимок до совершенства. Звёзды так вообще фанатеют от «постановочных кадров», красивых фотосессий в идеальных нарядах. Но зачем это всё? Разве такие кадры соответствуют действительности? В реальной жизни будние дни родителей полны курьёзов, трудностей, эмоциональных всплесков.

Далее...




Всё это отличается от того, что нам показываются в соцсетях. Вот и Саймону Хуперу надоели эти глянцевые фото. Он решил на собственном примере показать, что же происходит с родителями на самом деле.





У него 4 дочки, воспитанием которых занимается и он, и его жена Клемми: старшей – 9 лет, другой – шесть, а младшеньким близняшкам – по 10 месяцев. У любящего отца уже 360 тысяч подписчиков, и их число растёт!















































Эти снимки отражают правду жизни и учат тому, что быть родителей очень даже весело. Саймон с женой безумно любят своих дочек и хотят показать людям, что дети – это действительно счастье. Правдивые, юморные фото четы Хуперов полюбили пользователи интернета. Мать 4 дочерей не отстаёт от своего мужа: у неё уже 159 тыс. подписчиков. То ли ещё будет!


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости