Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
201 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Главные критерии женской красоты в 9 странах мира
Автор: Bepa в 02/12/2016 07:00:00 (2478 прочтений)


Австралия — атлетичность

В каждой стране свои взгляды на женскую красоту. Где-то главное – это миловидность, где- то – чувственность и открытость. Какие же главные критерии красоты в Европе, Азии и Америке? И кто считается самым привлекательным в России?

Далее...



В стране кенгуру очень принципиальное отношение к спорту. И там девушка считается безумно красивой, если у нее подтянутое и накачанное тело. К нему стоит иметь отличный загар. Все потому, что здесь мало пляжей и островов.





Бразилия — модельность

Главный критерий привлекательности в Бразилии – это загорелые девушки с совершенными формами, светлыми волосами и красивыми глазами. Для этого всего им необходимо каждый день делать маникюр, эпиляцию и спа-процедуры. Именно поэтому большинство успешных моделей именно из Бразилии.




Великобритания — аристократичность

Красота в Англии – это сдержанность и аристократичность. Минимум макияжа, практичная одежда, удобная обувь на тонкой подошве, худощавость, бледное лицо с веснушками.




Испания — чувственность

Здесь красота — это откровенность и чувственность везде. Пышные формы, иссиня-черные волосы, темные глаза и смуглая кожа – все это главные критерии привлекательности. И конечно же, грация. Ведь испанки должны красиво двигаться и танцевать.




Польша — милое лицо

В этой стране необязательно быть высокой. Главное, чтобы фигура была пропорциональной: небольшие бедра и грудь, а также симметричные черты лица и длинные волосы, прямые или волнистые. И обязательно – милое, почти детское лицо.




Россия — белолицая и русоволосая

Светлые, русые или каштановые волосы, светлые глаза, светлая кожа и овальное лицо – это главные признаки привлекательности в России. Если с вами совпадают все эти критерии – вы точно красотка!




Таиланд — миниатюрность

Здесь в моде светлый цвет лица. Это говорит о высоком статусе в обществе. Многие девушки используют специальные кремы, чтобы поддерживать такой тон лица. Помимо этого, девушка должна быть миниатюрной. Это касается не только талии, но и груди.




Франция — естественность

Минимум макияжа, легкая небрежность в прическе и непринужденная изящность — вот это главные признаки красоты во Франции.




Южная Корея — открытый взгляд и светлая кожа

Большие круглые глаза и бледная кожа — такие критерии красоты в Южной Корее. Женщины готовы пойти на все ради этого, даже лечь под нож пластических хирургов в юном возрасте. А на азиатском рынке можно повстречать много продукции, которая способна визуально изменить овал лица, полноту губ и разрез глаз. Помогают ли эти хитрости – неизвестно.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости