Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Массовое катание на коньках в Нарве подорожает
Автор: CaneCorso в 28/11/2016 07:30:00 (2726 прочтений)


С 1 января билеты на каток в Нарвском ледовом холле подорожают: взрослые станут платить 4 евро вместо нынешних 3, а дети и пенсионеры - 2 евро вместо нынешних 1,5.

Новый прейскурант в среду, 30 ноября, на своем очередном заседании планирует утвердить мэрия Нарвы.

Далее...



Помимо подорожания массового катания значительно вырастет в цене и стоимость заточки коньков - с января эта услуга будет стоить 3 евро вместо нынешних 1,3 евро.

Директор спортивной школы "Паэмурру" (в ее подчинении находится Ледовый холл) Леонид Гулов в понедельник вечером сказал, что стоимость указанных услуг не менялась с 1 января 2015 года.




Главные причины подорожания - увеличивающиеся расходы по коммунальным платежам, необходимость увеличивать доходную базу, а также предстоящий рост зарплат детских тренеров в Нарве (как писал rus.err.ee, зарплаты руководителей кружков и тренеров в городе повысят за счет роста платы за кружки).

"Если говорить о заточке коньков, то когда у нас появилась эта услуга, мы не знали, сколько она должна стоить. В других городах она заметно дороже, чем в Нарве. От шести евро. То есть даже после повышения цен в Нарве заточить коньки будет дешевле, чем в Таллинне. К тому же, если правильно и аккуратно кататься, то одной заточки хватит на несколько лет", - сказал Гулов.

"Массовое катание и после изменения цен также будет дешевле, чем в других городах", - добавил Леонид Гулов.


Сергей Михайлов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости