Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр Нарвы Тармо Таммисте заявил о полной поддержке Георгия Игнатова
Автор: CaneCorso в 09/12/2016 07:30:00 (2262 прочтений)


Управление автомобилем в нетрезвом состоянии не является причиной для отставки Георгия Игнатова с поста директора Департамента городского развития и экономики Нарвы, считает мэр Нарвы Тармо Таммисте.

Далее...



Об этом он сообщил в ответ на запрос оппозиционных депутатов горсобрания Нарвы из фракции "Крепость".

"Разумеется, речь идет о прискорбном случае, и я определенно не намерен искать какие-то оправдания", - отметил Таммисте.




Но в то же самое время мэр заметил, что упомянутый инцидент никому не дает права ставить под сомнение доброе имя Игнатова и пытаться создать ему репутацию злостного правонарушителя.

"Я не считаю, что Игнатов должен уходить с занимаемых постов. Одновременно объявляю о том, что я ему доверяю", - добавил мэр Нарвы Тармо Таммисте.

Оппозиция в числе прочего спросила у мэра, какие меры профилактики он собирается предпринять в отношении своих подчиненных.

На это Тармо Таммисте ответил, что горуправа - это учреждение, в котором работают взрослые и отвечающие за свои поступки люди, а не детский сад, где проводят воспитательные работы.

В середине ноября портал rus.err.ee написал о том, что член городской управы Нарвы, председатель городской комиссии по безопасности дорожного движения Георгий Игнатов (Центристская партия) в рамках делопроизводства о проступке получил штраф за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. При этом степень опьянения была легкой.

Оппозиция из числа депутатов фракции "Крепость" после этого посчитала, что он не может возглавлять комиссию и руководить департаментом.


Сергей Михайлов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости