Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Оздоровительные трассы нарвской Ореховой горки отпраздновали свое 10-летие
Автор: CaneCorso в 16/12/2016 07:10:00 (1493 прочтений)


В четверг, 15 декабря, оздоровительные трассы Ореховой горки отметили уже 10-й день рождения, представили планы на будущее, а также SA Eesti Terviserajad (ЦУ "Эстонские тропы здоровья") передали городу Нарве технику для обслуживания Нарвских оздоровительных трасс — ATV и снегоукатывающую машину.

Далее...



Развитие оздоровительных трасс Ореховой горки началось еще в 2006 году, когда прошли первые субботники, организованные лыжниками-энтузиастами. На сегодняшний день на Äkkeküla имеется 4,3 км освещенных оздоровительных трасс, которые популярны среди нарвитян и предлагают зимой возможность насладиться катанием на лыжах, а летом различные возможности для занятия любительским движением. Помимо всего прочего стоит отметить, что в 2016 году Äkkeküla была удостоена звания лучшего спортивного сооружения Эстонии, а руководитель оздоровительных трасс Владимир Вшивцев признан деятелем года Ида-Вирумаа 2015.




В 2017 году дальнейшее развитие Äkkeküla продолжится при сотрудничестве SA Narva Linna Arendus, SA Eesti Terviserajad и Министерства культуры Эстонии. В планах осуществить строительство лыжного стадиона, лыжного моста, заложить основание для биатлонного стрельбища, а также развитие саночного склона и зимнего парка. Ко всему прочему будут создаваться все необходимые условия для производства искусственного снега.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости