Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : 10 историй о любви, которые заставляют всерьез задуматься
Автор: Bepa в 01/03/2019 07:00:00 (1722 прочтений)


Каждый день в мире происходят тысячи удивительный историй, и благодаря интернету, мы можем о них узнать. Эти истории вызывают массу эмоций. От них хочется смеяться, хохотать, плакать, радоваться. Объединяет их одно – они все о любви в самом широком смысле этого слова. Мы предлагаем вам прочесть эти короткие 10 историй, которые никого не оставят равнодушным.

Далее...



1. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что мой папа – самый лучший папа на земле. Он любящий муж, всегда старается рассмешить мою маму. Он был на каждой моей игре по футболу, начиная с 5 лет (сейчас мне 17). Папа работает подрядчиком в строительной компании. Этим утром я копалась в отцовском ящике в поисках плоскогубцев. На самом вверху лежала какая-то смятая старая бумажка. Это была одна из страничек отцовского дневника, который он вел в молодости. Именно эта страница, которую я нашла, была написана за месяц до моего рождения: «Мне 18 лет, я алкоголик, которого выгнали из колледжа, жертва детского насилия, и у меня условное за попытку угнать тачку. В следующем месяце в этот список добавится пункт «подросток-отец». Но я клянусь, я сделаю все для моей маленькой девочки. Я буду настоящим отцом, которого у меня никогда не было». Я не знаю, как он это сделал, но у него получилось.




2.
Сегодня я оперировал маленькую девочку. Ей нужна была первая группа крови, резус отрицательный. Ее у нас не было. Но у девочки есть брат-близнец, у него та же самая группа. Я объяснил ему, что это вопрос жизни и смерти. Он сидел тихо и о чем-то думал. Затем он попрощался с родителями. Я не обратил на это внимания. Когда мы начали брать у него кровь, малыш спросил: «А когда я умру?» Он думал, что он отдает жизнь за нее. К счастью, сейчас с ними обоими все в порядке.

3.
Сегодня я сказала 18-летнему внуку, что, когда я заканчивала школу, меня никто не пригласил на выпускной, и я не пошла. Сегодня вечером кто-то позвонил в дверь. На пороге стоял мой внук, одетый в костюм, и пригласил меня на выпускной в качестве своей спутницы.

4.
Моя 88-летняя бабушка и ее 17-летняя кошка слепы. Собака-поводырь выводит бабушку прогуляться вокруг дома. Но недавно собака выводила на прогулку и кошку. Когда кошка начинает мяукать, пес подходит к ней, прижимается вплотную, и затем она следует за ним к еде, лотку или на другой конец дома.

5.
Сегодня я пришла в офис (я работаю флористом) к 7 утра и увидела перед дверью солдата в форме. Оказалось, он должен был лететь в Афганистан на целый год. Он сказал: «Обычно каждую пятницу я дарил жене букет цветов. Я не хочу, чтобы она расстраивалась, когда я уеду». Затем он заказал 52 букета, которые будут доставляться каждую пятницу вплоть до дня его возвращения. Я сделала ему скидку 50%.

6.
Сегодня наша 10-я годовщина. Так как мы с мужем оба недавно потеряли работу, мы договорились в этом году ничего друг другу не дарить. Когда я проснулась этим утром, мой муж уже не спал. Я спустилась вниз и увидела, что все усеяно красивейшими букетами из полевых цветов. Там было около 400 цветов, а он не потратил ни цента.

7.
Сегодня, когда она очнулась после 11-месячной комы, она поцеловала меня и сказала: «Спасибо, что все это время был рядом и рассказывал эти красивые истории. Спасибо, что не отказался от меня… И да, я выйду за тебя».

8.
Сегодня я повел свою дочь к алтарю. 10 лет назад я вытащил 14-летнего парня из полыхающего внедорожника его мамы. Врачи говорили, что он никогда не пойдет вновь. Моя дочь пару раз приходила со мной проведать парня. Затем она продолжила визиты без меня. Сегодня он стоял на двух ногах перед алтарем и, несмотря на все трудности, широко улыбался, надевая кольцо на палец моей дочери.

9.
Сегодня я случайно выбрала не тот номер и отправила папе сообщение: «Я тебя люблю». Изначально оно предназначалось моему мужу. Спустя пару минут я получила ответ: «Я тоже тебя люблю. Твой папа». Это очень растрогало меня. Мы так редко говорим такие вещи друг другу.

10.
Сегодня мой слепой друг в ярких красках описал, насколько красива его новая девушка.


boredpanda.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости