Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Звезды, которые устали быть знаменитыми и бегут от славы
Автор: Bepa в 05/01/2017 07:00:00 (1730 прочтений)


Жизнь звезд похожа на сказку, ведь у них есть все, о чем остальные могут только мечтать: деньги, слава и любовь армии фанатов. Но, как мы знаем, все должно быть в меру. Иначе, популярность и слава могут отнять самое главное — личную жизнь. И похоже, с некоторыми звездами случилось именно так…

Далее...



Джонни Депп

«Я вроде как борюсь с ней. Мне кажется, к славе нельзя привыкнуть… В течение долгого времени я не мог поставить свое имя в одном предложении со словом „знаменитость“ или чем-то вроде. Мне так не слишком комфортно… Мне кажется неправильным привыкать к славе. Внутри тебя всегда должна оставаться частичка, жаждущая оставаться неузнанным», — рассказал актер в одном из интервью.





Дженнифер Лоуренс

«Раньше я всегда смотрела людям в глаза с улыбкой на лице, но теперь я постоянно смотрю вниз. Стоит мне появиться в ресторане, как тут же один человек за другим начинают меня беспрерывно фотографировать. Я не могу так жить», — рассказала одна из самых высокооплачиваемых актрис мира в интервью.




Кристен Стюарт

«Я не могу просто взять и пойти в магазин. Меня это нервирует, я не могу часто выходить на улицу, и вообще уже не смогу быть «обычной девчонкой». Быть просто девушкой в каком-то обычном месте — все, это ушло из моей жизни», — рассказала актриса редакции журнала.




Ванесса Хадженс

«Мне нравится быть актрисой. Мне нравится пробовать себя в разных вещах. Мне нравится, что люди ценят то, что я делаю. Но я не люблю известность, это совсем другое. Кто-то любит славу, но это не про меня», — рассказала актриса.




Роберт Паттинсон

«Это странно, ведь у Вас больше нет нормальной жизни. Вы тратите время, пытаясь с этим бороться, но в конце концов выбираете другой образ жизни. Люди не понимают насколько Вы одиноки. В любом случае, я считаю, мне повезло, что слава не настигла меня в слишком раннем возрасте и у меня была возможность пожить раньше», — рассказал актер.




Дэниел Редклифф

«Думаю, меня действительно накрыло на первой премьере. Ты выходишь из машины, и тебя чуть ли не сбивает с ног звуковая волна — это шум, который меня до сих пор пугает», — рассказал актер.

Дэниел говорит, что уже в раннем возрасте понял, что для него источником радости в жизни являются очень простые вещи: друзья, чтение книг, просмотр кинофильмов, пешие прогулки.




Холли Берри

«Возможно, стоит вводить новые законы на территории нашего штата в Лос-Анджелесе, карающих за эксплуатацию детей. Знаете, мне уже хочется позвонить Обаме и сказать: «Может, вы сможете помочь нам? Я знаю, для вас это мелочь, но для нас это действительно важно, ведь речь идет о защите наших детей», — заявила кинозвезда.

Актриса к своей популярности относится нейтрально, но болезненно воспринимает вмешательство в жизнь ее детей и готова пресечь всякие попытки папарацци сделать это.




Бьорк

«Было весело попробовать это на вкус. Это как, если бы еще до рождения вам предложили список вещей, где вы могли бы выбрать те, что вы хотите попробовать прежде, чем умереть. К примеру, „Стать знаменитым на пару месяцев“. Вероятно, многие бы согласились. Выберите его. Просто так, для опыта. Вот и я тоже выбрала, но, честно говоря, мне это не понравилось. Это как симпатичный мусор. Ты чувствуешь себя прислугой, мойщиком туалетов или чем-то вроде того. Как будто ты служишь кому-то еще, но не себе, словно ты раб», — рассказала певица во время интервью.


wuzzup.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости