Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11140

sysana, vitamin, armadill, korsar77, MONMOON, далее...
Новые участники
steb4ik 03/07/2017
Aleksaaaa 03/07/2017
User2017 08/06/2017
Ilja18t 29/05/2017
Metall 29/05/2017
rrlluu123 29/05/2017
MeresuuSPA 29/05/2017
Serge_D 29/05/2017
1941 23/04/2017
user1 22/04/2017
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Носителям прогнившего мозга: не позорьте Эстонию, мать вашу!
Автор: CaneCorso в 01/01/2017 07:30:00 (9893 прочтений)


Фото: Олег Филиппов

Эстония — свободная страна. И одна из так называемых «свобод» заключается в том, что разжигание розни в Интернете, на практике оказывается ненаказуемым.

Далее...



В эти трагические дни адекватные люди во всем мире выражают сочувствие Российской Федерации в связи с постигшим ее горем — крушением самолета, в результате которого погибли Люди. К дипломатическим представительствам РФ во многих странах приходят простые люди, зажигают свечи памяти и возлагают цветы в знак скорби. Сразу же после того, как стало известно о трагедии, появились цветы и свечи у ограды Генерального консульства России в эстонском городе Нарве. Сюда приходят не только нарвитяне, но и жители других городов Вирумаа.




К сожалению, находятся и неадекватные люди, посчитавшие цивилизованным потоптаться на костях безвинно погибших, позлорадствовать по поводу постигшего Россию горя. Русский сегмент эстонского Интернета исходил в эти дни желчью. Но владельцы сайтов и модераторы не спешили убирать комментарии, разжигающие национальную рознь.

Спустя сутки, на некоторых сайтах закрыли комментарии к сообщениям о трагедии. По чьему указанию — можно только предполагать, но тот, кто, хоть и с опозданием, распорядился это сделать, заслуживает уважения. Но вскоре шайка сетевых троллей перебралась туда, где осталась возможность хамить и злорадствовать безнаказанно.

Эстония — свободная страна. И одна из так называемых «свобод» заключается в том, что разжигание розни в Интернете, на практике оказывается ненаказуемым. Цитировать сволоту — дело непотребное. Но несколько комментариев с эстонских «русских» сайтов привести стоит, чтобы читатель сам решил, что это такое и почему эти носители прогнившего мозга до сих пор ходят пешком, а не сидят.

«25.12.2016 11:12
И никому не жаль…биомусор россии получает то отношение какое заслужил…

12:21, 25. dets 2016
Хорошая новость, ватники подохли!

15:01, 25. dets 2016
Сегодня Ханука, еврейский бог наказал ватников.

22:15, 25. dets 2016
Что бы ещё больше ватников подохло в следующем году!».

В России со своими троллями в виде «светских львиц» с блатным жаргоном, сами разберутся. В Эстонии своих тоже «примерно наказали»: закрыли комментирование.

Скрываясь под различными никами, похожими то на засохшую соплю, то на имя и фамилию президента одной из постсоветских стран, эти «смелые парни» уверены, что никто их не знает и никогда не увидит их истинное лицо. Это в наш-то «просвещенный» век, когда сайты щелкают как орешки и потчуются на чужих банковских счетах? Когда дети э-государства учатся программировать, раньше, чем ходить? Наивные люди в профессорских мантиях? Или же русофобское быдло, выдающее себя за «борцов с путинским режимом», уверенное в своей безнаказанности? Или кто-то забыл, как эти «люди», радующиеся трагической гибели артистов, исходили желчью, требуя запретить гастроли ансамбля Александрова в Эстонии?

Эстония уподобилась некоторым деятелям «незалэжной», которые обвинили доктора Лизу в «киднеппинге» и предлагающим помянуть жертв катастрофы боярышником? Кому интересно, прочитайте, что написал Юрий Бирюков — помощник украинского президента в своей мордокниге. И вам многое станет ясно!

Так вот это – не Эстония. Эстония в лице простых людей способна на сочувствие. МИД Эстонии также выразил соболезнование. Первые лица страны, которые, по всей вероятности, ждут особых указаний на то, чтобы посочувствовать, или же промолчать, тоже еще не вся Эстония. Однако у россиян, и не только у них, по опусам троллей складывается мнение обо всей стране. И, видимо, «на горке» такое положение вещей кое-кого вполне устраивает.

Забыли, наверное, что радость по поводу гибели невинных людей возвращается бумерангом?


baltnews.ee


0
Seti
 SETI.ee (73)
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
Nezabudka
Отправлено: 28/12/2016 12:49  Обновлено: 28/12/2016 12:55
Дата регистрации: 03/04/2012
Из: Ида-Вирумаа
Сообщений: 336
Что тут скажешь? Нормальный человек глупость не скажет, особенно когда происходит трагедия. А мразей и ублюдков везде хватает.

А тот кто смеётся над чужим горем, рано или поздно получит по заслугам по законам Вселенной.
Justus
Отправлено: 28/12/2016 13:12  Обновлено: 28/12/2016 13:12
Дата регистрации: 13/10/2012
Из:
Сообщений: 126
Этого следовало ожидать. В семье не без урода. Упадёт украинский или ещё чей то самолёт, кто то так же будет злорадствовать. Так было всегда, только сейчас это стали применять как "оружие" в СМИ.
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 13:21  Обновлено: 28/12/2016 13:21
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Цитата:
Упадёт украинский или ещё чей то самолёт, кто то так же будет злорадствовать

Падали уже украинские самолеты. Точнее, были сбиты сепаратистами и "ихтамнетами". Погибли десятки людей. Комменты были точно такие же, как приведенные Каповым - только замените слово "ватник" на слово "укроп".
VIP_Rider
Отправлено: 28/12/2016 13:26  Обновлено: 28/12/2016 13:26
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: 325
Цитата:

Забыли, наверное, что радость по поводу гибели невинных людей возвращается бумерангом?

Как кстати вспоминается Задорнов с гениальной шуткой, как посчитали россияне, про малазийский Боинг. Бумеранг вернулся, только не смешно.
Leina
Отправлено: 28/12/2016 13:28  Обновлено: 28/12/2016 13:28
Дата регистрации: 14/06/2014
Из:
Сообщений: 19
«25.12.2016 11:12
И никому не жаль…биомусор россии получает то отношение какое заслужил…


За таких только помолиться, ибо не ведают,что творят
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 13:32  Обновлено: 29/12/2016 13:07
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Скорбь по поводу гибели во время крушения Ту-154 Елизаветы Глинки и других пассажиров самолета не отменяет трезвого анализа того, чем эти люди занимались, отметил политолог Станислав Белковский.
Это не была гуманитарная акция в чистом виде. Это была пиар-акция той войны, которую Россия ведет в Сирии. Естественно, она вызвала полярную реакцию у людей в зависимости от их отношения к военным действиям России в Сирии.
В самолете находились люди весьма политически неиндифферентные. Эти люди выполняли определенную кремлевскую задачу, причем военного толка. А Елизавета Глинка, или доктор Лиза, которая считается главной жертвой и которую предлагают чуть ли не канонизировать (причем это предложение исходит как от церковных кругов, например, от отца Всеволода Чаплина, так и от вполне светских кругов, например, от председателя cовета по гражданскому обществу и правам человека при президенте России Михаила Федотова) давно является пиар-агентом Кремля, причем сразу двух войн: в Сирии и Донбассе", – заявил он.
Политолог отметил, что скорбь по поводу гибели людей в трагической авиакатастрофе не отменяет возможности трезвого анализа того, чем эти люди занимались.
"А занимались они пропагандой войны. И борт был военный. Поэтому однозначного отношения к этому событию и его последствиям быть не может. Я считаю, что все точки зрения на случившееся заслуживают внимания и уважения", – подытожил Белковский.


Для тех, кого интересует информация. "Доктор Лиза" была гражданской США, также, как и ее муж. Ее дети проживают в США...
Фыва
Отправлено: 28/12/2016 14:03  Обновлено: 28/12/2016 14:03
Дата регистрации: 26/09/2004
Из: universe
Сообщений: 39
Эта гражданка США сделала для людей хорошего в Росии и на Украине больше, чем многие псевдорусские анатитеГии. Вместо того, чтобы по- людски посочуствовать горю, как прилично воспитанный человек, вы и здесь уже нагадили :(
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 14:46  Обновлено: 29/12/2016 13:09
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
По теме "доктора Лизы" есть хорошая статья тут
Из статьи выясняется, что по специальности "доктор" Лиза никогда и нигде не работала - ни в России, ни в США. В 2011-13 годах принимала активное участие в работе антипутинской оппозиции, т.н. "болотников". Также она принимала активное участие в первой "оранжевой революции" на Украине, причем на стороне "оранжевых". И еще много интересного.
И не надо говорить, что это неуважение к памяти погибшей. Правда не может быть неуважением.
Хотя понимаю, что у ваты сейчас окончательно порвет шаблоны. Но до ватных шаблонов мне нет никакого дела. Равно как и до того потока нечистот, которые сейчас польются в соответствующих комментах.
Развлекайтесь, друзья!
VIP_Rider
Отправлено: 28/12/2016 14:49  Обновлено: 28/12/2016 14:49
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: 325
Цитата:
. Вместо того, чтобы по- людски посочуствовать горю,

А как долго ещё сочувствовать? В России люди уже мрут пачками. Не по вине хохлов и русофобии. Стандартный набор фраз, что Россия разберётся сама со своими проблемами. Нравится вечный траур? То курс выбран верный.
geck
Отправлено: 28/12/2016 14:54  Обновлено: 28/12/2016 14:54
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 1345
Его в дверь - а он в окно!
Как персонаж Елены Воробей в сценке с Гальцевым:
" Ну возьмите меня! Ну возьмите" ( в нашем случае - ну поговорите со мной, поговорите!)
geck
Отправлено: 28/12/2016 15:09  Обновлено: 28/12/2016 15:09
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 1345
VIP_Rider, а ты в курсе сколько "пачек" ( миллионов) погибло в результате "ошибок" твоих любимых США в Ираке? В Сирии, Ливии, да всюду, где они "демократизировали" население. Не хочешь об этом поговорить?
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 15:32  Обновлено: 28/12/2016 15:32
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Маразм продолжает крепчать.

В России набирает обороты кампания за лишение гражданства людей, которые негативно высказываются о гибели россиян во время крушения ТУ-154, в частности, Лизы Глинки, более известной как Доктор Лиза. Однако общественность шокировала другая новость: оказывается, сама Лиза не является гражданкой России...
....В то же время в России предлагают ввести закон «О недопустимости выражения ликования по поводу трагических для России событий» и даже придумали ему народное название – «закон Глинки-Халилова». У россиян даже есть два первых кандидата на лишение гражданства: журналисты Божена Рынска и Аркадий Бабченко, которые не выразили скорби по поводу гибели людей, находившихся на борту ТУ-154. Божена Рынска на своей странице в соцсети порадовалась гибели сотрудников «НТВ», а Бабченко написал, что ему «плевать» на произошедшее.
http://svoboda2.com/doktor-liza-5fd
flitfly
Отправлено: 28/12/2016 15:32  Обновлено: 28/12/2016 15:32
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 754
Автор статьи, безусловно прав. Жаль, что мнение однобоко.
Нести цветы к консульство или нет- личное дело каждого. Но, каких бы взглядов я не придерживался, мне не приходит в голову радоваться, когда гибнут люди.
Комментаторам, старательно выпячивающим свой псевдопатриотизм, человечность и лучшие качества истинного арийца: "Нам выгодно, когда Европу взрывают! Пусть подыхают!"*аплодисменты* (с) В. Жириновский. Нда.
Lindija
Отправлено: 28/12/2016 15:39  Обновлено: 28/12/2016 15:39
Дата регистрации: 31/08/2016
Из:
Сообщений: 49
Тупость , недалекость ,маразм ,равнодушие "таких людей " не имеет национальности ! Ведомые роботы ,что им внушают в то они и верят ... Марионетки :)
sanchez
Отправлено: 28/12/2016 15:42  Обновлено: 28/12/2016 15:42
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 843
Вениамин да не волнуйтесь вы так ... Ваша позиция поэтому поводу нам ясна и понятна. Вы лучше скажите кого хотели бы видеть во главе России вместо Путина ? И какой должна стать Россия , что бы она вас устраивала полностью ?
Lenovo
Отправлено: 28/12/2016 15:50  Обновлено: 29/12/2016 13:12
Дата регистрации: 18/10/2016
Из:
Сообщений: 132
Хотелось бы напомнить некоторым тут, пишущим про бумеранги и прочую чушь,как 4 октября 2001 года уркаина сбила пассажирский ТУ 154 над Чёрным морем.
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 15:56  Обновлено: 29/12/2016 13:13
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Цитата:
"Нам выгодно, когда Европу взрывают! Пусть подыхают!"

Это еще что! Всем известно, что Жирик - путинский придворный клоун, он им был, есть и будет. Всерьез его слова уже давно никто не воспринимает. Помнится, он Прибалтику грозился засыпать с воздуха радиоактивными отходами. Не дурачок ли...
Вот когда нечто подобное говорит человек, в клоунстве ранее вроде не замеченный, причем говорит с подробностями - это заставляет задуматься.
Российский экономист, теле- и радиоведущий, бывший чиновник администрации президента РФ Михаил Хазин заявил, что в Восточной Украине нужно полностью уничтожить украинскую культуру, центр и север страны – сделать аграрными, а Западную Украину – передать Польше.

"Дальше все зависит от того, что мы хотим. Мы хотим сохранить Украину целой, но лояльной России. Тогда нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве... Дальше начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек, которых исправить нельзя. Ну их нужно частично ликвидировать, а частично – выгнать", – заявил он.
Хазин об Украине
Если ЭТО не фашизм, то что тогда такое "фашизм"?

Санчес, меня устроит любая Россия, если она будет страной, не представляющей угрозы для своих соседей. Кто будет в этом случае на месте Путина - мне фиолетово. Пусть хоть сам Путин. Хоть дурачок Айфоня

Цитата:
Хотелось бы напомнить некоторым тут, пишущим про бумеранги и прочую чушь,как 4 октября 2001 года уркаина сбила пассажирский ТУ 154 над Чёрным морем.


То, что этот самолет был сбит Украиной - далеко не факт. Те, кто хочет разобраться в этой истории на основе фактов, а не на основе ватных мифов - добро пожаловать СЮДА
sanchez
Отправлено: 28/12/2016 16:38  Обновлено: 28/12/2016 16:51
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 843
Цитата:
Это еще что! Всем известно, что Жирик - путинский придворный клоун, он им был, есть и будет. Всерьез его слова уже давно никто не воспринимает. Помнится, он Прибалтику грозился засыпать с воздуха радиоактивными отходами. Не дурачок ли...
Всем известно что Жирик это"рупор" кланово корпоративной группировки, которая работает на интересы страновой элиты США (Клинтон) . Все его высказывания про Трампа ,во время предвыборной гонки , показали на кого его клан работает ! Цитата:
Если ЭТО не фашизм, то что тогда такое "фашизм"?
На кого работает Хазин , тоже известно всем ! Он для таких как вы Вениамин пишет.Цитата:
Санчес, меня устроит любая Россия, если она будет страной, не представляющей угрозы для своих соседей.
Интересный у вас в голове "кавардак" Как страна ,у которой с ваших же слов , армия воевать не умеет , военный бюджет в разы меньше чем у соседей ( стран Нато ), страна эта является бензоколонкой и её экономика порвана в клочья, правитель постоянно по вашему мнению совершает ошибки , может представлять угрозу???? Вы мне напоминаете кастрюлеголовых , у них точно такая же "логика", и они уже третий год " херойски" сражаются с мифической российской армией ! Цитата:
Кто будет в этом случае на месте Путина - мне фиолетово. Пусть хоть сам Путин. Хоть дурачок Айфоня
Вот придёт дурачок Айфоня( не приведи господь тьфу..тьфу..) , тогда и умоетесь кровью Вениамин !
Вениамин
Отправлено: 28/12/2016 16:53  Обновлено: 28/12/2016 16:53
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Цитата:
Как страна ,у которой с ваших же слов , армия воевать не умеет , военный бюджет в разы меньше чем у соседей ( стран Нато ), страна эта является бензоколонкой и её экономика порвана в клочья, правитель постоянно по вашему мнению совершает ошибки , может представлять угрозу

Небольшим странам - запросто. Да и странам побольше (типа Украины), у которых все еще более запущено, чем в России - и армия, и экономика, и тараканы в головах лидеров...
Кроме того, у России есть ядерное оружие. И Путин сам говорит, что во время операции "Крымнаш" он был готов его применить.
Опасна обезьяна с гранатой, но что вы скажете про обезьяну с "ядерным чемоданчиком"?

Кстати, когда Россию называют "бензоколонкой" - это ей льстят. На мировой рынок она бензин или соляру в сколько-то значимых объемах не поставляет. Только сырую нефть. "Сырьевой придаток" - так было бы точнее.
sanchez
Отправлено: 28/12/2016 16:59  Обновлено: 28/12/2016 16:59
Дата регистрации: 18/02/2010
Из: Нарва
Сообщений: 843
Цитата:
Небольшим странам - запросто
Каким конкретно ?Да и небольших стран вокруг не осталось уже , одно сплошное Нато вокруг ...
Страница: 1-20 21-40 41-60 61-80 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо