Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Антс Кутти: Нарвской больнице необходимо восстановить доверие жителей
Автор: CaneCorso в 29/12/2016 07:10:00 (1316 прочтений)


То, что детское отделение Нарвской больницы сохранится, безусловно, хорошая новость для жителей города. Однако теперь руководству больницы стоит подумать о том, как восстановить доверие нарвитян. Так прокомментировал решение Нарвской больницы депутат от фракции социал-демократов в горсобрании Антс Кутти.

Далее...



«Мало лишь сохранить детское отделение, его нужно еще и развивать, чтобы наши жители не беспокоились о том, что угроза закрытия по-прежнему существует и что им придется ездить на лечение за тридевять земель».




Кутти напомнил, что Больничная касса не планировала сокращать бюджет больницы. То, что у больницы возникли финансовые трудности, виновато ее руководство. «Почему же из-за ошибок в управлении должны были бы страдать дети и их родители – такую логику понять невозможно», - прокомментировал Кутти, который вместе с другими нарвскими социал-демократами был изначально против закрытия детского отделения.

Как признал Кутти, вся эта история очень напоминает своеобразный пиар-ход.

«Глава больницы входит в коалицию Нарвского горсобрания. То же самое касается и большинства членов совета больницы. Я сомневаюсь, что перед выборами кто-то всерьез хотел закрыть детское отделение. К сожалению, пока все это напоминает отработанную схему: сами проблему создали, сами – решили, теперь ждем похвалы», - объяснил Кутти.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости