Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот какой возраст считается самым счастливым у женщин и у мужчин
Автор: Bepa в 30/08/2018 07:00:00 (2256 прочтений)


Согласны ли вы с тем, что самый счастливый возраст у мужчин — 37 лет? Оказывается, этому есть вполне логичное объяснение. Более того, сами мужчины признались в том, что 37 лет — идеальный возраст. Почему? Это тот период, когда до кризиса среднего возраста еще далеко, а вот все привилегии жизни уже на ладони: карьерные достижения, крепкие отношения, дети.

Далее...



Согласно статистике Британского бюро исследования рынка по заказу Департамента по делам окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства, 43% мужчин считают самым счастливым событием в жизни рождение ребенка, а 35% — создание семьи.

После 30 и до 40 лет наступает период в жизни, когда мужчины переосмысливают все, что было до этого. Мужчина, который серьезно подходит к своей жизни, к 37 годам уже чувствует себя уверенным и успешным. Наличие семьи и стабильной работы лишают его стрессовых ситуаций, в которых находятся те, кто пребывает в постоянном жизненном поиске.

Иными словами, 37 лет — это счастливый период для мужчин, которые ведут правильный образ жизни и несчастливый период для тех, кто осознает, что ничего не добился. Что же насчет женщин?

Тот же британский опрос показал, что женщины чувствуют себя наиболее счастливыми после 40 лет. Но есть и данные, согласно которым в 28 лет женщины полностью довольны своей интимной жизнью, в 29 — карьерой, в 31 — отношениями, в 32 — семьей, в 33 — финансами.

Как оказалось, во время пенсии люди тоже испытывают настоящее счастье! В 65 лет мужчины в среднем чувствуют себя на 7–8 баллов по 10-балльной шкале. А женщины в таком возрасте — на 7,6 баллов. Как правило, это связано с тем, что пожилые люди уже могут наслаждаться не только своими успехами, но и успехами своих детей и внуков.

Ощущение счастья формируется многими показателями, поэтому ключевую роль играет совсем не пол. Если человек чувствует себя успешным и в здоровье, и в работе, и в семье, то уровень счастья будет высоким!


aif.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости