Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Женщина случайно уронила в стаканчик бездомного кольцо за $4 000. 2 дня спустя она вернулась за ним…
Автор: Bepa в 29/01/2017 07:30:00 (5692 прочтений)


В 2013 года Билли Рей Харрис был 55-летним бездомным. Он жил под мостом в Канзас-Сити, США. Но один день изменил его жизнь навсегда.

Далее...



Сара Дарлинг проходила мимо и бросила в его стаканчик немного мелочи. Женщина не заметила, как вместе с монетками оставила в его стаканчике обручальное кольцо, стоимостью 4 тысячи долларов! Билли заметил кольцо только час спустя.




Искушение продать кольцо и потратить деньги на то, чтобы изменить свою жизнь, было велико. Однако совесть не позволяла мужчине сделать это. И через два дня Сара вернулась на то же место, в надежде, что бездомный сохранил ее кольцо.




Какова же была радость женщины, когда Билли вытянул из кармана дорогое кольцо и вернул Саре! Но история не закончилась на этом.

Сара с мужем организовали в Интернете сбор средств для помощи Билли, с которым они быстро подружились. Им не только удалось собрать для него 200 тысяч долларов, но они также нашли его потерянных родственников!

Теперь мужчина больше не бездомный, у него появилась семья и новая счастливая жизнь. Чудеса случаются, и эта история — доказательство этому!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости