Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
114 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11038

ja777, Daniic, speedman, далее...
Новые участники
Saveli 18/01/2017
lediona 17/01/2017
igor777 17/01/2017
Aleksandr0 17/01/2017
vadko 17/01/2017
Smurfetta 17/01/2017
*galina* 17/01/2017
Pravdun 17/01/2017
rms0406 17/01/2017
lordi16 16/01/2017
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Интернет : Нарвские власти совместно с полицией проверили таксистов
Автор: Сетейник в 15/01/2017 07:20:00 (3401 прочтений)


Фото: LinnNarva

10 января сотрудники Отдела надзора Нарвской горуправы совместно с Нарвским отделением полиции проверяли автомобили, занимающиеся таксоперевозками.

В ходе проверки был выявлен 1 автомобиль такси, на котором была установлена летняя резина, также этот водитель ранее уже был лишен права на осуществление пассажирских перевозок из-за совершенного ДТП.

Далее...




Техническое состояние еще трех автомобилей не отвечало установленным требованиям.




"Обращаем внимание горожан, что если вы столкнулись с некачественным обслуживанием в такси или у вас есть сомнения относительно технического состояния автомобиля, то вы можете обратиться с жалобой в Департамент архитектуры и городского планирования по электронной почте info@narvaplan.ee", — значится в сообщении Нарвской горуправы.




0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
Рыжий
Отправлено: 11/01/2017 13:05  Обновлено: 11/01/2017 13:06
Дата регистрации: 03/06/2006
Из:
Сообщений: 172
Пожизненно таких нужно лишать лицензии!
sergg
Отправлено: 11/01/2017 21:46  Обновлено: 11/01/2017 21:46
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: 208
Цитата:
...таких нужно лишать лицензии!

А тех, кто им лицензии выдаёт?!
pljushka
Отправлено: 12/01/2017 05:52  Обновлено: 12/01/2017 05:52
Дата регистрации: 03/04/2011
Из:
Сообщений: 40
рыжий - вы не умный представитель своего вида
3ABXO3
Отправлено: 12/01/2017 07:59  Обновлено: 12/01/2017 07:59
Дата регистрации: 15/06/2004
Из: Нарва
Сообщений: 271
Капец, проверили они... Выявили они... Трудно сделать контрольный вызов машины из Сети таксо? Будет достаточно покащательно. Там почти все машины ездят без плафонов, что говорит о том, что у них явно не все в порядке.
Штирлиц
Отправлено: 12/01/2017 11:34  Обновлено: 12/01/2017 11:34
Дата регистрации: 30/04/2011
Из:
Сообщений: 436
А я то думал почему в этот день такси в городе не стало все разбежались значит бардак в этом сообществе.
eek4
Отправлено: 12/01/2017 11:48  Обновлено: 12/01/2017 11:48
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 585
За проезд в 1 или 2 евро,народ хочет еще и порядка .... и машины в исправном состоянии...За это надо платить ,а платить никто не хочет. Зато жаловаться сайт предоставили городские власти.Чего проще... Лучше бы обязали директоров всех таксофирм поднять проезд до разумной и адекватной цены (2,5-3 евро),и уж потом указывать на недостатки в таксоуслугах.
strouberi
Отправлено: 12/01/2017 13:14  Обновлено: 12/01/2017 13:14
Дата регистрации: 27/08/2004
Из: нарва
Сообщений: 106
как сказала одна таксистка , когда таксисты сбили пешеходов: " Ой сейчас проверка, мы все ездим без опознавательных знаков!!"
Теперь хоть знать буду куда писать и обращаться, так как гоняют и хамят частенько!
Чита-Дрита
Отправлено: 12/01/2017 15:34  Обновлено: 12/01/2017 15:34
Смертник
Дата регистрации: 11/12/2007
Из:
Сообщений: 667
Ну да чет два евро уже совсем мало) Я думаю можно уже и до 2.5 хотябы поднять)
Вениамин
Отправлено: 12/01/2017 16:41  Обновлено: 12/01/2017 16:41
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 444
Цитата:
За проезд в 1 или 2 евро,народ хочет еще и порядка

Народ хочет, чтобы все водители (хоть такси, хоть не такси) соблюдали ПДД и законы. За это что, водителям доплачивать надо?
motte
Отправлено: 12/01/2017 22:07  Обновлено: 12/01/2017 22:07
Дата регистрации: 13/12/2007
Из:
Сообщений: 206
Начнем с того, что с некоторых пор автобусы а Нарве ходят только прямо....метро закрыто, а вот за пару евро вас и дождь и в град и пять утра и заберут и привезут по адресу...где бы вы не гуляли, вы прекрасно знаете, что звонок и такси у ваших ног, да еще хотите за те же пару копеек и в банкомат и по пути высадить человека, указывая путь таксисту и масса всего прочего, но за два евро...у вас совесть есть?...с пивом, матами и словами:а где музон?"...эх ребята и девчонки как опустилась Нарва....
И последнее: благодарите правительство, что загнало регион , и в частности Нарву, в полный попидон, а была бы работа, так 80% ушли бы из такси и тогда не было бы такси по 2 евро..., следовательно кому спасибо надо говорить вам?
Но "бы" здесь не канает, как и вообще по жизни..
Всем всех благ...
eek4
Отправлено: 12/01/2017 22:16  Обновлено: 12/01/2017 22:24
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 585
Вениамин,речь не о ПДД и законах ,читайте правильно :"Обращаем внимание горожан, что если вы столкнулись с некачественным обслуживанием в такси или у вас есть сомнения относительно технического состояния автомобиля, то вы можете обратиться с жалобой.......Только , жалуясь ,помните ,когда вы едете за 1 евро, вы оплачиваете ТОЛЬКО топливо ,необходимое машине вас довезти из пункта А в пункт В .И только ,когда едете за 2 евро ,таксист может обрадоваться , что у него появился доход,которым он не знает какую дырень заткнуть.
Keep out
Отправлено: 13/01/2017 01:56  Обновлено: 13/01/2017 01:56
Дата регистрации: 08/09/2004
Из: -Nrv -
Сообщений: 624
У меня вот есть сомнения насчет адекватности некоторых таксистов. Из последнего (12,01,17): стою днем на Героев, в левой полосе, пропускаю женщину на пешеходном (как раз слева направо шла). Ну, тётечка уже где-то посередине моей машины и тут по правой полосе проносится такой вот, за двумя евросами спешащий. Посмотрели мы с ней друг на друга ошалелыми глазами, чо сказать - повезло ей! Так вот, гражданин таксист на Toyota Corolla Verso с номерами *** BCV, стыд и позор вам!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо