Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Парень решил сделать романтическое предложение, но что-то пошло не так…
Автор: Bepa в 16/01/2017 07:00:00 (3525 прочтений)


Хороший и заботливый мужчина сделает все, чтобы его женщина испытала самые красочные эмоции в момент, когда он делает ей предложение руки и сердца. Некоторые жаждут сделать это оригинально, порой даже нелепо, но зато точно незабываемо, а некоторые выбирают романтические места, которые прокладывают дорожку к совместному будущему пары.

Далее...



Исая Адамс как раз из таких романтиков. Он привел свою девушку Грейс к водопаду в штате Мэриленд, чтобы под шум воды и красоту природы сделать заветное предложение. Все начиналось просто прекрасно! Грейс ответила “да” и подставила ручку, чтобы получить кольцо. Что было дальше? Вы только посмотрите!





Да, кольцо действительно упало в поток воды, откуда его просто невозможно было успеть достать. Грейс призналась, что сначала она плакала от счастья, а потом от страха, потому что она видела отчаяние и шок в глазах любимого.

И все же не в кольце счастье! Пара не собирается отказываться от затеи пожениться, поэтому о помолвке теперь они вспоминают со смехом. Неясным остается только одно — получила ли девушка новое кольцо?


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости