Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Муж понял, что у его спящей жены начались роды. Но он решил её не будить
Автор: Bepa в 07/02/2017 07:00:00 (2271 прочтений)


Беременная Джоди Робсон уснула за день до родов, а проснулась тремя неделями позже с малышом на руках! Она не помнит ни схваток, ни родов, ни боли! И хотя многим женщинам перспектива безболезненно родить во сне может показаться весьма завидной, у нее есть свои недостатки.

Далее...



Дело в том, что Джоди страдает от странного и очень редкого заболевания – синдрома Клейна-Левина. При этом расстройстве человек не может проснуться несколько дней или даже недель. Впервые подобный инцидент произошел, когда Джоди было 12 лет. Уснув в гостях у подруги, она проспала 9 дней! С тех пор такие инциденты случались с женщиной более 50 раз.





В такие периоды Джоди может казаться бодрствующей: она встает с постели, ест, справляет нужду — но ментально она находится в состоянии сна. Муж признается, что со стороны это выглядит очень пугающе: его жена кажется ему чужим человеком.




Женщина не один раз просыпала важные события, дни рождения и семейные праздники. На этой фотографии с прошлого Рождества, к примеру, она кажется вполне нормальным членом семьи, но оказывается, в это время женщина «спала». После полноценного пробуждения она не помнит ничего из того, что было с ней во время сна.

Диагноз Джоди все еще не подтвержден, но если это все-таки болезнь Клейна-Левина, то есть надежда, что заболевание 24-летней женщины с возрастом пройдет само по себе.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости