Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1074 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : А после салюта убрать - не барское дело?
Автор: CaneCorso в 22/01/2017 07:20:00 (2773 прочтений)


Отгремели новогодние салюты, отстреляли красочные фейерверки, люди порадовались наступлению Нового года – и разошлись. А во дворах остались, так сказать, остатки роскоши: где одна, где целая куча коробок от салютов. И лежат они себе, лежат, дворников дожидаются.

Далее...



Некоторые дворы после праздников выглядят, как поле боя, даже жалко дворников становится. У всех людей праздник, а у них - двойная нагрузка. Многие из них тоже ворчат, хоть и не вредные они люди, а тут не удержаться. За дополнительную работу, уверена, товарищество не заплатит, квартирособственники сразу вспомнят, что люди они бедные, а на дворе - кризис.




Почему же мы с вами, уважаемые нарвитяне, так себя не любим? Или наоборот - любим, и даже слишком? Не барское это дело, видимо, за собой прибрать, коробки до мусорного контейнера донести и оставить двор чистым, чтобы утром самому приятно было выглянуть в окошко. Какой пример мы подаём нашим детям, которые с восторгом присутствуют при запуске фейерверка, но не участвуют при уборке мусора за собой?

Кстати, Нарвский замок теперь не разрешает молодожёнам салюты запускать на своей территории – всё по той же причине. Как праздновать – так все готовы. Как убирать – так всем «не к лицу и не по летам»?


Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости