Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В ДТП в Ида-Вирумаа погибла женщина
Автор: CaneCorso в 22/01/2017 07:30:00 (8470 прочтений)


Вечером в среду, 18 января, в Ида-Вируском уезде произошло ДТП, в котором погибла женщина.

Далее...



Об этом сообщила пресс-секретарь Идаской префектуры Керту Крааль, отметив, что инцидент случился в 19:15 в деревне Ярве (волость Кохтла).




"На данный момент известно, что легковой автомобиль Nissan, которым управляла 54-летняя женщина, выехал с проезжей части и врезался в бетонную стену. От полученных травм водитель скончалась на месте", - сказала она.

Позднее пресс-служба полиции сообщила, что женщина была пристегнута ремнем безопасности, а покрышки автомобиля соответствовали требованиям.

Оперативный дежурный Идаской префектуры Андрес Ягго сказал, что о причинах ДТП пока говорить рано. "По словам работавших на месте аварии полицейских, следы торможения отсутствовали - по этой причине можно предположить, что инцидент случился из-за расстройства здоровья. Однако точная причина смерти будет установлена в ходе экспертизы", - отметил он.

"Все обстоятельства происшествия, в том числе скорость автомобиля и возможное опьянение водителя, будут выявлены в ходе расследования уголовного дела", - добавила прокурор Маргит Луга.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости