Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Узнайте, что форма ушей говорит о вашей личности
Автор: Bepa в 28/01/2017 07:00:00 (1170 прочтений)


Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что может означать форма ваших ушей? Сегодня мы даем вам уникальную возможность разобраться с этим вопросом. Нет конкретных доказательств того, что физиогномика действительно влияет на личность человека, но все же некоторые наблюдения привели к интересным выводам. Итак, узнайте, что форма ушей говорит о вашей личности.

Далее...




Вы любите себя, и вам нравится быть в центре всеобщего внимания. Иногда вы не прочь похвастаться, но вовсе не со зла. Вы симпатичный человек, который многим нравится. До тех пор, пока что-то вас интересует, вы готовы делать все, чтобы добиться своей цели.





Вы консервативны, вежливы и ответственны. Вы тщательно выполняете любую работу. Вам нравится стабильность во всем.




Ваши мысли и поступки всегда отличаются оригинальностью. Вы эгоистичны, капризны и весьма эмоциональны. Порой друзьям и близким бывает трудно с вами.





Вы больше прислушиваетесь к чужому мнению, чем к собственному. Вы очень добры и честны, поэтому люди доверяют вам.





Вам не нравятся глупые и бессмысленные вещи, поэтому вы всегда все тщательно планируете и стремитесь к совершенству. Вы не даете обещаний, которых не можете выполнить.




Вы умный и любознательный человек, порой даже любопытный. Вы любите общаться и окружены большим количеством друзей. Если что-то идет не по вашему плану, то вы начинаете злиться.




Вы нежный и щедрый человек. Вы боитесь одиночества, поэтому очень дорожите своими друзьями. Если у вас возникают проблемы, вы делаете все, чтобы с ними справиться.


Вот какие секреты о вас может раскрыть всего лишь форма ушей! Вперед, посмотрите в зеркало, а потом проверьте эту информацию еще и на друзьях и близких.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости