Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Думаете, это рисунок белки? Присмотритесь внимательнее, вы не пожалеете!
Автор: Bepa в 12/02/2017 07:10:00 (4222 прочтений)


Пол Смит умер в 2007 году в возрасте 85 лет. Скорее всего, вы никогда не слышали о нем. Первые 16 лет своей жизни он учился ходить и говорить. Всю свою жизнь Пол прожил в родительском доме, а после их смерти жил в доме престарелых. У мужчины от рождения был церебральный паралич. Если вы думаете, что это конец короткой и грустной истории, то вы сильно ошибаетесь. Жизнь Пола Смита была полной противоположностью чему-либо маленькому и грустному.

Далее...




Пол был КМС по шахматам, глубоко верующим человеком, спортивным болельщиком, любителем хорошей музыки и природы. Но ярче всего в нем проявился талант к искусству.





Поскольку из-за ДЦП кисти и краски оказались ему не подвластны, все свои творения Пол делал на печатной машинке. За каждой его картиной стоит колоссальный труд.




Печатать картины Пол начал в 11 лет и за все время довел навык “художника печати” до совершенства. Каждый рисунок — чистое мастерство. Недавно также вышла книга-сборник с работами Пола Смита.




Его жизнь — самый красноречивый пример того, как настоящая страсть и любимое дело могут сделать по-настоящему выдающимся даже человека с ограниченными возможностями!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости