Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Песков отметил солидарность Путина и Трампа в вопросе украинского кризиса
Автор: CaneCorso в 31/01/2017 07:10:00 (885 прочтений)


Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп убеждены, что нельзя позволить превратить украинский кризис в застарелый, нужна активизация усилий в решении этого вопроса, сказал журналистам в понедельник пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Далее...



"Американская сторона также является убежденной сторонницей точки зрения, что нельзя позволить украинскому кризису превратиться в застарелый кризис.




Необходима активизация усилий для урегулирования этой проблемы. В данном случае в нашей позиции ничего не изменилось, она достаточно последовательна, она зиждется на понимании безальтернативности реализации минских договоренностей. И, конечно, в первую очередь, реализации минских договоренностей со стороны Киева без какого-либо двойного или тройного трактования этих договоренностей", — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, какова сейчас позиция Кремля в отношении украинского урегулирования и какое мнение по данному вопросу высказывал Дональд Трамп в ходе субботнего телефонного разговора с Путиным.

Песков подчеркнул, что "именно это может стать залогом успеха", но, добавил, что в этом пока "существенное провисание, что не способствует решению этой проблемы".


*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости