Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Эта пожилая пара прожила в пещере 54 года. И они не собираются покидать ее!
Автор: Bepa в 21/03/2017 07:00:00 (1822 прочтений)


Лаянг Зифу и его супруга Ли поженились 57 лет назад. У пары не было денег, чтобы снять или купить дом. Через три года после свадьбы Лаянг нашел эту пещеру, и супруги перебрались жить в нее. Здесь они прожили десятки лет, строя свою семью и воспитывая детей.

Далее...



В пещере они обустроили три спальни, кухню и большой зал. Со временем семья провела электричество и приобрела необходимую технику. Рядом супруги построили небольшую ферму, на которой они выращивают овощи и крупы. У них даже есть несколько поросят!




Местные власти неоднократно пытались уговорить семью покинуть это странное жилище и переехать в предоставленный им дом. Однако супруги настолько обжились в пещере, что ни за что не хотят переезжать из нее.




Пару вполне устраивает их природный дом, они уверяют, что он лучше любой квартиры, ведь летом здесь прохладней, а зимой намного теплее, чем в обычном доме. Дети, воспитанные в этой пещере, уже давно выросли и сейчас живут в городе со своими собственными семьями.




Возврат к простому образу жизни на природе и отказ от благ цивилизации в последнее время набирает популярность. И хотя кому-то такой образ жизни может показаться странным, этой паре, по крайней мере, не грозят шумные соседи и недостаток парковочных мест у подъезда.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости