Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Политолог об "РФ в Лимпопо": казалось, достигнуты пределы абсурда, но нет
Автор: CaneCorso в 16/02/2017 07:10:00 (1667 прочтений)


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично прокомментировала запись телефонного разговора пранкеров с членом конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс о вмешательстве России во внутренние дела Лимпопо.

Далее...



"Президент АйБолит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Америку!", – написала Захарова на своей странице в интернете.

Ранее известные в рунете пранкеры Вован и Лексус опубликовали на странице в YouTube разговор предположительно с американской конгрессвумен Максин Уотерс. Пранкеры представились украинским премьером Владимиром Гройсманом и высказались о возможности новых санкций против РФ из-за ее вмешательства во внутреннюю политику Лимпопо.


Пранкеры заявили, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом "свою марионетку Айболита", а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы.

Подтверждения, что собеседницей Вована и Лексуса действительно была Максин Уотерс, нет, однако голос, записанный на этом видео, похож на голос из других роликов с ее участием.

Ранее Уотерс, выступая на пресс-конференции, заявила, что Дональд Трамп "сам провоцирует свой импичмент" и что он готов "броситься в объятия российскому президенту, пока тот продолжает атаковать Корею".

По словам политолога Александра Конькова, пределов абсурда в обвинениях в адрес России нет.

"Уже, казалось бы, достигнуты пределы абсурда, но нет. Как оказалось, нет пределов абсурда в модных обвинениях в адрес России во вмешательстве во все что угодно. Постоянно идет информация о том, что русские якобы там вмешались, русские сям вмешались", – сказал Александр Коньков в эфире радио Sputnik.

По его мнению, главная проблема американских политиков – "зашоренность" сознания.

"Мне кажется, что для думающих людей, для тех, кто старается дружить со здравым смыслом, уже понятно, что вопросы русского влияния на заморские процессы всерьез могут обсуждать только откровенные политические маргиналы либо люди с зашоренным сознанием, такие как эта конгрессвумен (Максин Уотерс). В общем-то, она и получила свою известность благодаря таким нелепым фактам, которые позволяют войти ей в один ряд, скажем, с Дженнифер Псаки. У нее есть все основания для этого. По сути, это демонстрация политической непригодности с точки зрения работы с информацией. А ведь работа с информацией – это самый важный навык для политика XXI века", – считает политолог.

Он также прокомментировал информацию об отставке Майкла Флинна с поста советника Дональда Трампа по нацбезопасности. По мнению Александра Конькова, любые контакты с РФ многие американские политики априори считают опасными.

"Сегодня появилось сообщение, что Майкл Флинн был вынужден уйти в отставку с поста советника президента США по нацбезопасности в силу контактов, которые у него были с российским послом. Очевидно, что ничего предосудительного в их разговоре не было и быть не могло. Но вот эта заряженность общественного мнения, что любые контакты с русскими – априори подозрительные, опасные, и как бы чего не вышло. И вот это "как бы чего не вышло", к сожалению, становится нормой для западного общества, которое считает, что как бы чего не вышло со стороны России, лучше лишний раз проявить осторожность. И это печально", – заключил политолог.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости