Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7-летняя девочка отправила резюме в Google, и ее пригласили на работу
Автор: Bepa в 25/02/2017 07:00:00 (1132 прочтений)


Вы помните, в каком возрасте поняли, кем хотите стать? Этот вопрос часто задают детям, однако не каждый взрослый сможет на него уверенно ответить. Правда, все это не о Хлои Бриджуотер. Эта 7-летняя британка точно знает, с чего начнется ее карьера.

Далее...



Недавно она составила резюме и отправила его в компанию Google. Эта идея пришла в голову девочки после того, как она побеседовала с отцом на тему идеального места работы. Мужчина показал Хлои несколько фотографий из калифорнийского офиса Google и заключил, что эта организация — идеальное место для того, чтобы в ней трудиться.




Предприимчивая малышка быстро загорелась идеей трудоустройства в Google и так же быстро составила свое первое резюме.




Дорогой босс Google!

Меня зовут Хлои, и я хочу работать в Google, когда вырасту. Еще мне хотелось бы поработать на шоколадной фабрике и принять участие в качестве пловчихи в Олимпийских играх. Я плаваю каждые вторник и воскресенье. Мой папа сказал, что в офисе Google можно сидеть в креслах-мешках, кататься с горок и участвовать в гонках.

Еще я люблю компьютеры и у меня есть планшет, на котором я играю. Папа скачал мне игру, в которой нужно передвигать робота по квадратам. Он сказал, что это поможет мне научиться пользоваться компьютером. Папа сказал, что когда-нибудь он купит мне собственный компьютер.

Мне 7 лет, и учителя говорят родителям, что я молодец, что я хорошо пишу, читаю и решаю примеры. Папа сказал, что если я буду продолжать стараться, меня возьмут на работу в Google. Моя сестра Холли тоже умная, но она больше любит кукол и разные одежки. Ей 5 лет.

Папа сказал, что я могу отправить в Google свое резюме, но я не знала, что это. Папа сказал, что простого письма будет достаточно.

Спасибо, что прочли его. Я отправляла письмо только однажды, на Рождество. До свидания. Хлои Бриджуотер, 7 лет

Девочка не знала, как отправить письмо, и в этом ей помог отец — Энди Бриджуотер. По возвращении с почты он на какое-то время забыл об этом. Однако ответ от Google не заставил себя ждать.

Хлои написал генеральный директор корпорации Сундар Пичаи.




Дорогая Хлои!

Спасибо огромное за твое письмо. Я рад, что тебя привлекают роботы и компьютеры. Надеюсь, что ты и дальше будешь осваивать технологии. Я уверен, что если ты продолжишь трудиться и следовать за мечтой, ты воплотишь в жизнь все, что задумала, — от работы в Google до Олимпиады по плаванию. Я буду рад увидеть твое резюме снова, когда ты закончишь школу!

Всего самого хорошего тебе и твоим родным. Генеральный директор Google Сундар Пичаи.

Сперва может показаться, что ответ от Google — умелый родительский трюк, призванный подбодрить девочку. Однако отец Хлои, опубликовавший письмо на своей странице в твиттере, заверил пользователей, что не писал ничего подобного, и уточнил, что в упомянутой корпорации у него нет ни одного знакомого.

Позднее об отправке письма сообщили и в Google. Поэтому теперь в достоверности ответа сомневаться не приходится.

Родители Хлои выразили искреннюю благодарность Сундару Пичаи. Они рассказали, что его поступок воодушевил девочку на новые свершения.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости