Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Ее не приняли ни в один университет из-за синдрома Дауна. Но сейчас она одна из самых известных девушек в мире!
Автор: Bepa в 02/03/2017 07:00:00 (1702 прочтений)


Изабелла Спрингмул из Гватемалы с детства знала, какая профессия является призванием всей ее жизни: девочка очень хотела стать модным дизайнером. Однако девушку с синдромом Дауна не приняли ни в один университет.

Далее...



В модной индустрии ценится эксцентричность, эпатаж и умение постоять за себя. В приемной комиссии Изабелле прямо сказали, что она попросту не справится с программой. Однако многочисленные отказы университетов еще больше укрепили намерения девушки.




Мать записала Изабеллу на курсы шитья, и здесь ее талант буквально расцвел. Заданием девушки было шить костюмы для кукол, но Изабелла знала, что может намного больше.

Девушка сама создавала манекены большого размера и шила для них пестрые, цветастые жакеты и пончо. Так Изабелла начала шить одежду для людей.

Девушка шьет настоящие шедевры: ее наряды очень яркие, колоритные и отражают культуру и стиль этнических гватемальских костюмов. «Я отдаю дань уважения тем женщинам, которые с помощью своей одежды веками создавали историю и национальный колорит Гватемалы».




Очень скоро талант Изабеллы привлек внимание известных дизайнеров, и девушка получила шанс всей жизни! Ей было всего 19 лет, когда ее пригласили на Лондонскую неделю моды. Изабелла стала первым дизайнером с синдромом Дауна на этом мероприятии. Целеустремленность и яркие, оригинальные наряды девушки просто поразили известных кутюрье. В 2016 году BBC включили Изабеллу Спрингмул в список ста самых вдохновляющих женщин года!

Девушке регулярно присылают приглашения из Майами, Чикаго, Рима и даже из Парижа! Но Изабелла не стремится к славе и покорению модных подиумов. Ее главная цель – создавать одежду для других людей с синдромом Дауна. «У нас другая конструкция тела, — говорит девушка. Мама всегда вынуждена перешивать вещи, которые она покупает для меня. Поэтому я решила создать линию одежды, которая будет подходить людям с синдромом Дауна».




«Я хочу, чтобы люди знали о моих работах, хочу вдохновлять других людей. В свою одежду я вкладываю свою душу и хочу, чтобы люди смотрели на мою одежду и видели в ней меня — девушку, которая ничего не боится и может достичь своей цели».

Девушку не приняли ни в один университет, она все равно смогла реализовать свою главную мечту. Несмотря на свою славу и успех, ее главная цель – бескорыстно вдохновлять других людей и делать этот мир лучше.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости