Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Наталья Шибалова покидает должность и.о. директора Департамента архитектуры и планирования Нарвы
Автор: CaneCorso в 26/02/2017 07:10:00 (2986 прочтений)


Исполняющая обязанности директора Департамента архитектуры и планирования Нарвы Наталья Шибалова с 28 февраля уходит с руководящей должности по собственному желанию. Заявление на имя мэра города она написала в конце января.

Далее...



Причину ухода с должности Шибалова в заявлении не указала. Мэр Нарвы Тармо Таммисте подписал заявление 22 февраля.




Карьера Натальи Шибаловой, получившей в 2006 году юридическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения и работавшей в Департаменте городского имущества и хозяйства юристом, начала стремительно расти в 2011 году, когда она стала вице-мэром приграничного города после ареста и отставки бывшего вице-мэра Андрея Филиппова, проходившего по делу о коррупции в Нарве.

Кресло вице-мэра Нарвы Шибалова занимала с 2011 по 2014 года. За это время был ликвидирован Департамент городского имущества и хозяйства, а его функции переданы Департаменту архитектуры и планирования. Наталья Шибалова возглавила Департамент архитектуры и планирования в конце 2013 года, когда прежний и.о. муниципального учреждения Пеэтер Тамбу попросился в отставку. С 1 января 2017 года снова был создан Департамент городского хозяйства.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости