Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Kaspersky Antivirus Personal Pro v5.0.20
Автор: Мastak в 15/02/2005 10:18:20 (4146 прочтений)


«Лаборатория Касперского», ведущий российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о выпуске и начале продаж новой версии антивирусного продукта, предназначенного для обеспечения полномасштабной защиты персональных компьютеров – Антивируса Касперского® Personal Pro 5.0.

По сравнению с предыдущей версией 4.5, Антивирус Касперского® Personal Pro 5.0 заключает в себе ряд технологических изменений, значительно повышающих производительность программы и расширяющих ее функциональность. Антивирус Касперского Personal Pro 5.0 поддерживает проверку архивированных и упакованных файлов более чем 900 версий, а также может лечить архивированные файлы форматов ZIP, CAB, RAR, ARJ. Кроме того, программа позволяет обнаружить вредоносный код даже в файле, подвергавшемся сжатию несколько раз. Автоматически проверяются на присутствие вирусов все входящие почтовые сообщения еще до поступления в почтовый ящик и исходящая почта в режиме реального времени, производится лечение входящей почты. Далее подробнее + ссылочки на закачку...

Кроме того, программа позволяет проверять почтовые базы различных почтовых клиентов, а также осуществлять лечение в почтовых базах MS Outlook и Outlook Express по требованию. Реализованы функции поддержки мобильных пользователей и защита от riskware (программ, не относящихся к вредоносному ПО, но в некоторых случаях являющихся нежелательными для пользователей или используемых вредоносными программами в качестве своих дополнительных компонент). С августа 2004 года «Лаборатория Касперского» перешла на ежечасное обновление антивирусных баз, доступных пользователям для скачивания на сайте компании.

В отличие от очень простой в использовании и несложной в настройках программы Антивирус Касперского® Personal, версия Personal Pro позиционируется как решение для более продвинутых пользователей домашних компьютеров. В программе реализован модуль Office Guard – гарантия абсолютной защиты от макро-вирусов в документах Microsoft Office. Одно из основных отличий от версии Personal – детектирование и лечение в почтовых сообщениях, отправляемых и получаемых с помощью клиента Microsoft Outlook, вне зависимости от используемого протокола взаимодействия с почтовым сервером. Пользователям доступна защита приложений Microsoft Office с помощью постоянной проверки выполнения макросов Visual Basic. Также существует возможность дополнительных настроек. Это, в частности, настраиваемый список задач, включая системные задачи полной проверки компьютера, обновления антивирусных баз и проверки при запуске приложения, настройка параметров отдельно для каждой задачи и резервное копирование инфицированных объектов в специальное хранилище Backup перед лечением или удалением.

КАЧАЕМ + Ключ на год

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости