Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Новый Siemens MC60 – телефон для веселых и общительных
Автор: Мastak в 21/07/2003 13:44:03 (1150 прочтений)



Департамент "Мобильные сети связи и передачи информации" компании Siemens представил общественности новый Siemens MC60. Как утверждает компания, этот мобильник - лучший мобильный телефон для активного досуга, тусовок и тусовщиков. Со встроенной камерой, цветным экраном, великолепным дизайном Siemens МС60 дает возможность отправлять картинки всего лишь нажатием двух кнопок.

Siemens MC60 был специально создан для тех, кто любит общаться и ведет активный образ жизни. Простая в использовании встроенная камера дает возможность мгновенно сделать снимок одним прикосновением к специальной кнопке, и картинки появятся на высококачественном цветном дисплее (4000 цветов).

"По всей Европе молодые люди ходят на вечеринки и клубятся, не переставая общаться друг с другом. - отметил Руди Лампрехт, член правления концерна Siemens AG и президент департамента Siemens Mobile. - Это их стиль жизни. Для такого общения им необходим особый телефон, такой как Siemens MC60. Он модный, современный, простой в использовании и, благодаря камере, позволяет вам сразу же делать снимки и делиться незабываемыми моментами с друзьями. Общение в радость с новым мобильным телефоном Siemens МС60".

Специально для Siemens MC60 создан широкий ассортимент фирменных аксессуаров. Кроме стильных сменных панелей с разнообразными клавиатурами, для Siemens МC60 созданы встраиваемые комплекты громкой связи для автомобиля: Car Kit Professional Voice с функцией голосовых команд, a Car Kit Comfort с модульным держателем, который подойдет к большинству будущих мобильных телефонов Siemens, Car Kit Portable, базовый автокомплект Basic Car Pack, и специальные автомобильные держатели для мобильного телефона. Для большего удобства предлагаются зарядные устройства, синхростанция SyncStation, кабели, дополнительная батарея и практичный чехол Tour Case.

MC60 весит всего 86г и выпущен в цветовых вариациях "Аквамарин", "Титаниум" и "Гренадин". Телефон поступит в продажу в Европе в сентябре 2003, а в Латинской Америке и Азии - в последнем квартале этого года.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости