Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитяне готовы к празднованию Международного женского дня
Автор: CaneCorso в 08/03/2017 07:10:00 (1570 прочтений)


Нарвская съемочная группа "Актуальной камеры" отправилась к цветочным ларькам, чтобы проверить готовность продавцов к 8 марта.

Далее...



Канун Международного женского дня - горячая пора не только для мужчин, которым надо успеть купить подарки и весенние цветы. Не меньше хлопот и у флористов, которые только и успевают разворачивать все новые и новые упаковки с цветами.




Продавцы цветов признаются, что работы невпроворот. По словам флориста Татьяны, для нее 8 марта не праздник, а сложный трудовой день.

Как говорят флористы, розы в основном привозят в Эстонию из Эквадора, а тюльпаны, хризантемы и гвоздики - из Голландии. И самые популярные цветы сейчас - это тюльпаны.

"Конечно, цена всех волнует. Но цены не так уж сильно растут в этот день. Где-то примерно на 50 сентов, самое большое - на евро", - отмечает флорист Яна.

Восьмого марта в городе отметят в любую погоду, запланированы различные мероприятия и акции. В культурном центре "Женева", например, пройдет традиционный праздничный концерт, где для женщин исполнят романсы баритон Владимир Целебровский и сопрано Елена Коломийцева.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости