Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Сладкая угроза вашему здоровью
Автор: Bepa в 16/03/2017 07:00:00 (1655 прочтений)


Что происходит, когда вы видите рекламу Nutella? Nutella - удивительное сочетание вкусов: шоколад с добавлением какао и фундука. Нас уверяют, что это полезно и питательно. Тем не менее, это состав, обогащенный шоколадными ингредиентами. Телевизионные рекламные ролики для Nutella знамениты самыми милыми детьми, наслаждающимися ломтиками хлеба, намазанными толстым слоем Nutella. Компании представляют его, как натуральный продукт без консервантов и искусственных красителей. Это может огорчить или шокировать, но Nutella не очень-то здоровая пища.

Далее...



Социальный новостной сайт Reddit показал содержимое банки Nutella. Пост стал быстро распространяться и попал в потребительский центр Гамбурга, Германия.




Пять основных ингредиентов в банке Nutella - какао, пальмовое масло, обезжиренное молоко, лесные орехи и сахар, и интересно, что преобладающая часть всех этих ингредиентов - сахар.

Красивая этикетка на банке Nutella рассказывает о составе. 38 граммов Nutella, что равно 2 столовым ложкам, содержит 21г сахара. Это означает, что ложка Nutella больше похожа на сахарную ложку. А вот пальмовое масло является твердым жиром. Многие врачи утверждают, что оно способствует распространению рака в человеческом организме.

Эта статья для поклонников Nutella. И это сигнал сократить привычку частого употребления сладкой угрозы.


brainum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости