Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Необычное применение присыпки
Автор: Bepa в 24/03/2017 07:00:00 (2544 прочтений)


Мамы всегда используют детскую присыпку, чтобы избавить своих маленьких разбойников от сыпи. Иногда взрослые используют этот сладко пахнущий порошок, чтобы не повредить кожу. Но знаете ли вы, что существуют некоторые довольно удивительные способы использования детской присыпки в вашем доме и вокруг него?

Далее...



Удалите жирные пятна с легкостью

Жирные пятна - это всегда проблема. Независимо от того, сколько раз вы стираете одежду, пятна все равно остаются. Перед тем, как бросить одежду в стирку, используйте детскую присыпку, чтобы убрать пятно. Продолжайте втирать присыпку в пятно, пока она полностью не поглотится. После этого включите обычную стирку.




Тихий пол

Скрипучие доски пола могут испортить любую попытку совершить кражу банки с печеньем посреди ночи. Такой скрип может быть просто раздражающим. Однако есть простое решение! Просто посыпьте присыпку между половицами, чтобы заглушить шум.



Свежее постельное белье

Жаркие летние ночи могут испортить спокойный сон. Чтобы компенсировать расходы на кондиционер, попробуйте посыпать присыпку на свои простыни, прежде чем лечь спать. Это поможет охладить и освежить белье на какое-то время.



Спокойная кожа после бритья

Ноги и подмышки могут иногда краснеть и зудеть после того, как они вступают в контакт с лезвием бритвы. К счастью, присыпка творит чудеса, когда дело доходит до ожога от бритвы и чувствительной кожи.



Объемные ресницы

Каждый день появляются новые туши для ресниц. Все они стремятся сделать одну или две вещи - они либо удлиняют, либо добавляют объем ресницам. Но вы можете сделать то же самое с вашей любимой старой тушью. Нанесите немного присыпки на ресницы, а затем нанесите тушь поверх нее.



Распутать узлы цепочек

Не мучайте себя, пытаясь развязать запутанную цепочку. Просто посыпьте немного присыпки на узел, и ваша работа станет намного легче.



Сухие резиновые перчатки

Если вы используете резиновые перчатки для чистки посуды или других работ по дому, вы, возможно, уже знакомы с мокрыми перчатками, которые не почти невозможно снять с рук. Но если посыпать присыпку внутри перчаток, задача станет намного легче.


brainum.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости