Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Концерт Наталии Власовой «Я у твоих ног».
Автор: CaneCorso в 21/03/2017 08:00:00 (532 прочтений)


piletilevi.ee

6 октября 2017 года в Русском Культурном Центре г. Таллинна состоится эксклюзивный живой концерт Наталии Власовой «Я у твоих ног».

Далее...







Незабываемая атмосфера, проникновенный голос и настоящая женская чувственность певицы ждут Вас 6 октября 2017 года в Русском культурном центре г. Таллинна, где состоится эксклюзивный живой концерт Наталии Власовой.

Она ворвалась на музыкальный Олимп в 1999 году, когда ее песня «Я у твоих ног» стала абсолютным лидером хит-парадов, завоевав на долгие годы любовь публики, а премии «Золотой граммофон» и «Песня года» стали высокой оценкой профессионалов музыкальной индустрии.





Российская певица, актриса, музыкант, композитор, автор и исполнительница собственных песен, Наталия Власова, отмеченная с самого начала пути Аллой Борисовной Пугачевой, никогда не перестает удивлять своих поклонников самыми разными проектами, среди которых дуэты с Владимиром Пресняковым, Дмитрием Певцовым, Григорием Лепсом, главные роли в театре и кино, сотрудничество и совместная концертная программа с В.И. Гафтом, альбом христианских песен, 7 официальных альбомов, 11 клипов, музыка к кино и многое другое.

Давно любимые хиты, лучшие новые песни («Я у твоих ног», «Бай-бай», «Прелюдия», «Розовая нежность», «Смелая», «Колкими фразами», «Я бы пела тебе» и др.) и новые эксклюзивные номера прозвучат для Вас в сопровождении постоянного коллектива блистательных «Музыкантов Седьмого Чувства».





Наталия Власова: «Это мой первый сольный концерт в любимом Таллинне, городе, где прошла большая часть моего детства, городе родных улиц, домов и людей. Зрителей ждет программа, которая не будет повторяться в других городах и концертных залах. Я спою все самые дорогие для меня песни. Приглашаю всех на наш концерт! Будем дарить друг другу любовь и вдохновение!»

Она действительно знает, о чем поет, ведь более 300 песен, написанных ею, это ее собственные мысли и чувства, где каждое слово и каждая нота находит отклик в сердцах неравнодушных людей. Совершенно искренняя в каждой строчке, она близка женщинам, мужчинам и даже детям. Ее волшебные, всепроникающие песни - своеобразная попытка сделать наш мир лучше и добрее. И эта попытка никогда не остается незамеченной, ведь помимо множества наград, тысячи единочувственников по всему миру поют ее песни и с нетерпением ждут ее новых концертов.

Больше информации о концерте и творчестве Наталии Власовой вы сможете найти на официальном сайте: vlasova.ru






ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ В СОЦ.СЕТЯХ:

youtube.com

facebook.com

vk.com/vlasova

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости