Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
78 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11447

далее...
Новые участники
aruhm 21/03/2017
vitali. 21/03/2017
santelle 21/03/2017
Taavi 20/03/2017
Eleko 28/02/2017
тонечка 28/02/2017

Иг....
27/02/2017
Anja01 27/02/2017
vau1985 17/02/2017
olesja*-* 17/02/2017
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Мысли вслух
Автор: CaneCorso в 26/03/2017 07:10:00 (3065 прочтений)


Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Все те, кто сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал "грязнорабочим", как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащив с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Далее...



Я помню банды, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а те, кто этим занимался, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.




Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать? Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении. Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, чтобы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, чтобы гавкать, что "Путин развалил". Это, в первую очередь, их вина, в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.

Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру. Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (что вообще за слово), вроде Ксюши Собчак, не берите пример с дураков. Они все врут. Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре. Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает однополые браки в Храмах, учить нас человеческим ценностям. Мы - Россия, нам с ними не по пути.


Автор неизвестен

Но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки...

Я - подписываюcь.


0
Seti
 SETI.ee (17)
Страница: 1-20 
Андра
Отправлено: 20/03/2017 19:55  Обновлено: 20/03/2017 19:55
Дата регистрации: 12/12/2016
Из:
Сообщений: 57
И я подписываюсь.
Пи.си. это разве проблема? Читай новость ниже, такситы целых полтора месяца не могли получить "выезда".
flitfly
Отправлено: 20/03/2017 21:02  Обновлено: 20/03/2017 21:02
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 721
Когда я слышу про "величие" и "величайших", всегда возикает один и тот же вопрос, в чем? Чем измеряется величие? Кто и кого в действительности мыться научил?
Про чеченцев,которым Аллах деньги дает, лучше б вообще молчали. Две чеченских кампании, Норд-Ост, Беслан, взрывы домов.. это тоже все при Ельцина было?
Проблемы как раз и возникают тогда, когда кто-то вдруг начинает считать себя шибко "величайшим".
Olka
Отправлено: 20/03/2017 23:22  Обновлено: 20/03/2017 23:22
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 342
"...пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии."

Это из закона об экстремизме в РФ.
Данная статья прямо просится на суд экспертов.
Vadmal
Отправлено: 21/03/2017 02:28  Обновлено: 21/03/2017 02:28
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: 440
Цитата:
Чем измеряется величие?

Может быть, гордостью за страну?
Цитата:
Две чеченских кампании, Норд-Ост, Беслан, взрывы домов.. это тоже все при Ельцина было?

Чеченские кампании - при Ельцине. Назовите мне хоть один массовый захват заложников после Беслана? После Буденновска, вся шваль в лице Басаева, Хаттба и прочих "борцов за Ичкерию" считала, что может безнаказанно диктовать свои условия. Кстати, Буденновск был при Ельцине.
Цитата:
Проблемы как раз и возникают тогда, когда кто-то вдруг начинает считать себя шибко "величайшим".

Проблемы возникают тогда, когда кто-то начинает навязывать свое мнение.
Vadmal
Отправлено: 21/03/2017 02:33  Обновлено: 21/03/2017 02:33
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: 440
Цитата:
Данная статья прямо просится на суд экспертов.

Надеюсь, вы не будете приглашать в качестве экспертов европейское гей-лобби?
olga67
Отправлено: 21/03/2017 08:25  Обновлено: 21/03/2017 08:25
Дата регистрации: 10/06/2008
Из:
Сообщений: 59
и я подписываюсь под этой статьёй.а Россия-величайшая страна для нас,русских.как и для каждого самая лучшая его Родина!и это не мешает нам с уважением относиться к другим народам и не навязывать другим своё мнение,а взаимовыгодно сотрудничать.а если кто-то протянутую ему для пожатия руку воспринимает,как акт агрессии-то это уже не наши проблемы.у русских просто есть своя гордость,свои интересы и мы просто обязаны их отстаивать во имя нашей Родины!
Olka
Отправлено: 21/03/2017 09:26  Обновлено: 21/03/2017 09:26
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 342
Я вообще никого на суд не предлагаю выносить, а уж европейское гей-лобби тут причем, вообще непонятно.
Просто страна, которая выносит решением суда, что детская библия - экстремистская литература, за фразу во вступлении о том, что ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИВШИСЬ С БОГОМ (читая Библию), МОЖНО ПРИБЛИЗИТЬСЯ К НЕМУ. Суд сослался на то, что мол, тут превозносятся те, кто читал Библию над другими людьми. И всё. Экстремизм.
Абсурд? Таких решений в РФ принято очень много, список запрещенной литературы растет с каждым месяцем.
А вот количество таких статей, превозносящих Россию и русских над другими странами и нациями, тоже растёт с каждым днём. Но никто их не судит за экстремизм, а наоборот, всё это подпитывается, а скорее всего, и проплачивается властями.
Двойные стандарты.
VIP_Rider
Отправлено: 21/03/2017 10:29  Обновлено: 21/03/2017 10:29
Смертник
Дата регистрации: 03/06/2015
Из: Tartumaa, Alatskivi
Сообщений: 325
Если уж о достижениях последних десятилетий, то конная тяга давно никому не интересна. Вот на выходных брал пробную поездку на новейшей Киа Оптима. Даже у корейского детища технологии вышли на тот уровень, что российскому автопрому неизвестно ещё сколько десятилетий всасывать, чтобы хоть чуток приблизиться к тому, что имеем уже сейчас. Так же верчу на данный момент два девайса, как iPhone 6s+ и самсунг S7 эйдж, функционал которых не уступает продвинуиым ПК. И не вижу там знакомых букв СДЕЛАНО В
Обернувшись вокруг, всё, что меня окружает, все эти достижения, технологии, которые делают мой мир комфортным, интересным, удобным, экономят кучу времени и ресурсов, произведено и разработано не в самой великой стране на свете. То, что Ю. Гагарин полетел и деды воевали уже не двигают и не меняют этот мир, как и наши жизни. Если уж касаться темы достижений,глобальных брендов и патентов, то Россия сидит в явных аутсайдерах. Мне лично не интересны танки, ракеты и боевые самолёты- это совсем не касается моей жизни и не делает её лучше. Поэтому ценности европейского мира мне куда ближе и интереснее, чем ковыряние в успехах прошлого. Каждый велик по своему и Россия здесь совсем не уникум.
Toshka
Отправлено: 21/03/2017 11:52  Обновлено: 21/03/2017 11:52
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 192
И я всё это помню .И только с приходом Путина вся эта либеральная веселуха закончилась .И мне не понятно почему либералы возмущаются что получают 2-3% поддержки на выборах .Может им всё таки память освежить и покритичнее к себе относиться а не сокрушаться что народ неправильный -народу прививку сделали в 90от либерасов
geck
Отправлено: 21/03/2017 12:29  Обновлено: 21/03/2017 12:36
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 1152
подписываюсь безоговорочно. Россия великая страна для всех тех, кто считает себя русским. И это вовсе не означает пренебрежительное отношение к другим странам и народам. Конечно, есть свои проблемы, трагические ошибки, есть отставание в передовых технологиях. Это никто не отрицает. Но, назовите хоть одну другую страну мира, на долю которой выпали такие потрясения, причем, инициированные из той же просвещенной Европы и Америки? Что только стоит революция и Вторая мировая война! А Россия выжила вопреки всему! И более того, несмотря на все сегодняшние санкции, развивается. Да не так быстро, как хотелось бы, но, на все нужно время.
И не забывайте историю. То, что вы живете в Эстонии, которая сохранила свой язык, культуру, да и само существование нации было бы не возможно без России, которая понесла многомиллионные жертвы и колоссальные материальные потери дабы вы просто могли жить.
Это не пустые слова. Почитайте план "ОСТ", который осуществился бы в случае победы Германии. Не было бы ни Эстонии, ни эстонцев как нации.
Помните об этом, если вы считаете себя русскими.

PS К Вене и остальным PIDERам это не относится, предатели были всегда.
kliopex
Отправлено: 21/03/2017 12:45  Обновлено: 21/03/2017 12:45
Штрафник
Дата регистрации: 13/08/2014
Из:
Сообщений: 1639
Цитата:
Отправитель: VIP_Rider
Отправлено: 21/03/2017 10:29:37

Мне лично не интересны танки, ракеты и боевые самолёты


Т.е. если у тебя лично и у России нет общих интересов, значит Россия живёт неправильно? Нимб не жмёт?
Olka
Отправлено: 21/03/2017 14:12  Обновлено: 21/03/2017 14:12
Дата регистрации: 20/04/2005
Из: Tartu
Сообщений: 342
Цитата:
назовите хоть одну другую страну мира, на долю которой выпали такие потрясения...


Да ту же Эстонию назовём, далеко ходить не надо. И ТА ЖЕ революция и Та ЖЕ война. Причем еще страшнее тем, что некоторые семьи были разделены брат против брата, т.к. некоторые на стороне немцев воевали. В России тоже, но гораздо меньше в процентном соотношении.
Войны и революции были и есть сейчас. И нельзя сказать, что русская сильно отличалась от французской или английской по кровавости.
Сейчас в восточном регионе тоже революции, в каком-то смысле ИГ -это тоже революционеры.
И трясти своей исключительностью России перед другими странами не умно.
Vadmal
Отправлено: 21/03/2017 14:53  Обновлено: 21/03/2017 14:55
Дата регистрации: 25/02/2014
Из: Новосибирск
Сообщений: 440
Цитата:
Я вообще никого на суд не предлагаю выносить,

М-м-м
Цитата:
Данная статья прямо просится на суд экспертов.
Вроде ваши слова?
А детская библия - это не та, случайно, которая Свидетелями Иеговы издана?
geck
Отправлено: 21/03/2017 15:16  Обновлено: 21/03/2017 15:16
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 1152
Цитата:
нельзя сказать, что русская сильно отличалась от французской или английской по кровавости. 


Можно, конечно, ничего не говорить. А можно посмотреть цифры. Естественно, разные источники называют разные цифры. Но все же попробуем. Великая Французская Революция - людские потери 200тыс. - 300 тыс. Революция в России, разумеется учитываются потери в гражданской войне - от 10 до 13 млн. чел.! Материальные потери - производство упало до 4—20 % от уровня 1913г.


Я уж не говорю о потерях во Второй Мировой. По разным данным от 27 до 43 млн. чел.
Материальные потери - до 30% национального богатства,
а на оккупированных территориях до 2/3 !
Еще раз. Ни одна страна мира не несла такие огромные потери. Как угодно можете к этому относится, но это факт.
mizantrop
Отправлено: 26/03/2017 08:01  Обновлено: 26/03/2017 08:01
Дата регистрации: 02/09/2009
Из:
Сообщений: 62
Россия - это великая держава,но я ,русский человек, не хочу жить в этой стране,где в любой момент тебя, твою семью может убить на дороге какой-нибудь отморозок,любящий погонять и ему за это дадут или ус ловку или штраф 20000 рублей,в стране- где еще недавно каллекторские агенстства творили такой беспредел,что разборки 90-х-это просто игры в песочнице.Надо было дождаться момента, когда очередной ублюдочный каллектор заживо поджег ни в чем неповинного ребенка,чтобы госдума приняла бы закон,запрещающий их деятельнось.
"Великая страна"- где тебя в ментовке могут забить до смерти,за то, что ты не признаешься в том, чего не совершал(так забили моего дядю ему не было и 30-ти) и никто за это не понес никакой ответственности.
"Великая страна"- где бедных стариков обманывают на каждом шагу,убивают за квартиры, за ордена и т.д.
Этот список можно перечислять до бесконечности-не хочу,обидно за "великую державу...
Вениамин
Отправлено: 26/03/2017 09:00  Обновлено: 26/03/2017 09:11
Смертник
Дата регистрации: 24/07/2016
Из:
Сообщений: 852
Цитата:
Почитайте план "ОСТ", который осуществился бы в случае победы Германии.

Но он и так осуществился! Если про Россию говорить. Пусть и на 60 лет позже, чем Адик задумал.
Лысой ботоксной карле спасибо скажите.

Цитата:
от 27 до 43 млн. чел

По последним данным, озвученным в Госдуре РФ, таки 43. Можете повторить? Не сомневаюсь даже, на народ эрэфской власти - наплевать. Даешь в следующий раз 50 ?!

Цитата:
ценности европейского мира

Мечете бисер перед стаей свиней. У них другие ценности - блины с лопаты, петух из гумна... А Вы им тут про Киа Оптима что-то говорите. Не поймуть, как есть - не поймуть.
Цитата:
список можно перечислять до бесконечности-не хочу,обидно за "великую державу

Россия - потенциально Великая Держава. Именно так, с большой буквы.
То, что из нее сделали сортир - это и непонятно, и обидно. Причем, сортиром ее сделали сами российские власти. При молчаливом согласии 86% населения. Да, их даже "избирателями" не назвать. Именно что - "население". А точнее - стадо, если отбросить вдаль политкорректность и вежливость.
geck
Отправлено: 26/03/2017 09:48  Обновлено: 26/03/2017 09:48
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 1152
mizantrop

Никто не отрицает проблем в России.
А посмотрим, что у нас. Если уж вы заговорили о правосудии, напомню Вам два последних случая, обсуждавшихся на сетях.
1. Пьяный упырь сбивает девочку, и уезжает с места преступления, не оказав пострадавшей никакой помощи.
В результате девочка погибла. Дали реальный срок... 3 мес.!!!
2. Опять же пьяный упырь, всаживает нож в задницу своему спящему товарищу. Тот умирает от сильной кровопотери. Опять дали реальный срок.... 5 мес!!!
Что-то не так в нашей системе правосудия, не находите?
Но слов осуждения от Вас почему-то не было.

Венька! Ты с планом "ОСТ" ознакомился? Или таки нет, шлюмазл, ты наш!))) Других слов на тебя нет, извини!
Ну не хочешь ты замечать исторические реалии, которые не вписываются в твои методички. А поскольку серьезной аргументации у тебя нет, тебе приходится прибегать к помощи демотиваторов. Поэтому чтоб не засирать сети, предлагаю обмениваться картинками в ЛС. Это как раз дискуссия на твоем уровне.))





Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо