Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Не имей сто евро, имей сто друзей
Автор: CaneCorso в 26/03/2017 07:30:00 (4953 прочтений)


Нарва, как будто Эстония, а если подумать, даже Еврозона. Но так ли это? Почему города в одной стране так отличаются друг от друга. Маленький Силламяе кажется более уютным (когда нет запаха от бочек) по сравнению с Нарвой?

Далее...



Уют. Интересно, чиновники из городской управы часто покидают свои уютные кабинеты или они думают, что награждая детей, которые через пару лет уедут из города и не вернутся, таким образом они строят современную Нарву.




Один мой знакомый прислал мне фотографии сделанные в районе Кренгольма. Улица - Новая деревня - Uusküla. Там есть автобусная остановка, которой пользуются круглогодично жители Нарвы.

И стар и млад. Наверное людям давно уж плевать как обустроены остановки и подходы к ним. Слава богу автобусы хоть ездят. Молодёжь видя место где живёт, смазывает лыжи, извините за сленг, чего ожидать?















Комментарии к фото:

На фотографиях две остановки на улице Уускюла. Если вы не хотите запачкать обувь, то, будьте любезны, ходите по проезжей части. Где ездят машины не 50 км/ч, а иногда быстрее. На фото 3 видна песочная дорожка оставшаяся с зимнего времени. Думаю, всем понятно, как ходят люди к остановке. Возможно, вы скажете, что это всё мелочи. Придирки. И будете правы, мелочи, на которые не обращают внимания наши градоначальники.

Должны ли люди писать об этом?


Taavi Petroff

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости