Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Сегодня вечером вся планета проведет Час Земли. Присоединяйтесь!
Автор: Bepa в 25/03/2017 07:10:00 (967 прочтений)


Сегодня, 25 марта, в 20:30 по местному времени участники акции Час Земли на 60 минут выключат свет и бытовые электроприборы. Акция призвана обратить внимание человечества и задуматься о будущем нашей планеты.

Далее...



Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.




Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения окружающему миру.

Первый Час Земли организовал в 2007 году WWF Австралии. Акция имела огромный успех: в ней приняли участие более 2 млн человек. Уже на следующий год к Часу Земли присоединились 35 стран мира.

В назначенное время погасла подсветка Колизея в Риме, Эйфелевой башни в Париже, моста Золотые ворота в Сан-Франциско и многих других достопримечательностей. В дальнейшем ежегодно к Часу Земли присоединялись новые страны, и все больше людей своим участием в акции показывали неравнодушие к будущему планеты.

В 2016 году в акции приняли участие 178 стран, 7000 городов и более 2 млрд человек.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. Темой “Часа Земли — 2017” стало ответственное отношение человека к природе. Речь пойдет о том, как люди меняют все вокруг себя — землю, воздух, воду и леса, а также о последствиях такого воздействия для самого человечества. Всем участникам организаторы бросят вызов в Час Земли изменить хотя бы одну привычку ради сохранения ресурсов планеты.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости