Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
606 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Выбери пасхальное яйцо — и мы расскажем о вас самое главное!
Автор: Bepa в 15/04/2017 07:00:00 (1582 прочтений)


Весна наконец-то пришла, а Пасха уже завтра! Многие любят украшать яйца. Конечно, можно элементарно покрасить сплошным цветом — это красиво. Но не менее привлекательно выглядят разные узоры и прочий креатив. А самое поразительное — выбранный вами узор даёт ключ к пониманию вашей личности! Да-да, пасхальное яйцо — это окно в душу. Сейчас вы сами в этом убедитесь! Выберите одно яйцо на картинке, а потом прочитайте, что это значит.

Далее...




1. Яйцо с цветами.

Если вас привлекло это яйцо, вы — чувственная и романтическая личность. Вы склонны к интроверсии и лучше всего чувствуете себя в уютной обстановке с чашкой чая и книгой или в компании самых близких друзей.




Вы очень практичны, но у вас личность мечтателя. Вы не забываете вовремя платить за коммуналку и кормить кота, но иногда вы витаете в облаках, представляя себе невероятные приключения за границей или шикарную работу своей мечты!




2. Яйцо с зигзагами.

У вас аналитический склад ума, и вы считаете, что всему в жизни есть своё время и место. Друзья ценят вас за точность, аккуратность и непревзойдённые организаторские способности.

Вы достигаете истинного умиротворения и удовольствия, выполняя упорядоченные действия с осязаемым результатом. Не исключено, что в школе вам нравились уроки алгебры. А теперь вы любите печь, шить и подводить семейный баланс.




3. Яйцо в горошек.

Вы — средоточие радости и веселья, и больше всего вы хотите, чтобы все вокруг вас тоже радовались! Вы обожаете общение и гостей, поэтому неудивительно, что вы закатываете самые лучшие вечеринки.

Вы не любите конфликты, но не задумываясь встанете на защиту друга в беде. Вы очень преданны и верны близким людям и высоко цените семью.




4. Яйцо с завитушками.

Вас буквально распирает творческая энергия, и вы обожаете разные креативные штуки. При этом вы — на редкость расслабленный человек. Вы согласны плыть по течению и всегда принимаете новые предложения, даже если для этого приходится отказаться от своих проектов или перекроить их под новые обстоятельства.

Вы из тех, кто всегда на всё готов — хоть записаться на курсы рисования, хоть отправиться заниматься сёрфингом. Вы не напрягаетесь и не прирастаете к месту. Возможно, вам будет трудно остепениться — но вам это и не нужно!




5. Сплошное яйцо.

Вы устойчивы и надёжны — островок стабильности в море хаоса, на который всегда можно рассчитывать. Вы постоянно находите способы достичь большей стабильности в своей жизни и помочь другим добиться того же.

Вы из тех, кто будет помогать бездомным детям или делать карьеру в архитектурно-строительной отрасли. Вы не любите перемены, но при этом вы очень логичны, поэтому в конечном итоге вы признаёте новые идеи, если они достаточно продуманы и обоснованы!





6. Яйцо со сложным узором.

Вы — сложная и загадочная личность с тягой к гламурной жизни. Вы предпочитаете жить в большом городе и подпитываетесь энергией толпы. Вы слегка помешаны на моде, искусстве и дизайне интерьера.

Временами вы немножко безответственно относитесь к своим финансам, но ведь тот новый обеденный стол явно стоил того, чтобы ненадолго затянуть пояс! Вы коллекционируете красивые предметы и можете работать выставочным куратором или антикваром.




7. Яйцо с полосками.

Вы — прирождённый лидер и не стесняетесь это демонстрировать. Скорее всего, вы — старший ребёнок в семье и делаете самостоятельную карьеру. Возможно, вы — предприниматель, турагент или хирург.

Вам нравится командовать, и вы не стесняетесь назначать себя начальником. При этом вы добры и знаете, что успеха хватит на всех. Вам никогда не сложно поделиться с другом или подчинённым полезным советом или добрым словом, за что они вам крайне благодарны.




8. Пятнистое яйцо.

Ваша жизнь — настоящий водоворот событий, и вы наслаждаетесь каждой минутой! Конечно, время от времени случаются драмы, но ведь вы живёте на полную катушку — со всеми вытекающими.

Вы никогда не боитесь попробовать что-то новенькое. Иногда вы попадаете в непростые ситуации, особенно в юности, но с возрастом весь этот опыт накапливается и преобразуется в настоящую мудрость.


Ну что, вы согласны со своим результатом?


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости