Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские власти сменили совет музея
Автор: CaneCorso в 06/04/2017 07:20:00 (1907 прочтений)


Нарвская горуправа 5 апреля сменила всех троих своих представителей в совете narva Muuseum - оттуда вышли мэр Тармо Таммисте, вице-мэр Вячеслав Коновалов и член Нарвского горсобрания Антс Кутти. Их места заняли члены горсобрания Алексей Мяги и Илья Федоров, а с ними экс-директор Нарвского музея Эльдар Эфендиев.

Далее...



Новый член совета Алексей Мяги выразил надежду, что смена представителей города как-то поможет вывести музей из финансового тупика, однако о выделении остальных 200 000 евро речь пока не заходит, все зависит от того, как руководство музея будет сотрудничать с проверяющими.




Вопрос о внеочередной проверке Нарвского музея обсуждался в конце марта нарвскими политиками-центристами, которые решили выделить на такой аудит 5000 евро из городского бюджета.

"При первом ознакомлении с материалами музея у меня уже возникли вопросы. Например, кто утверждал штатное расписание, почему у некоторых работников такие высокие зарплаты", - сказал Мяги, добавив, что сейчас имеются предпосылки к постановке вопроса о смене руководства Нарвского музея.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости