Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : В Испании под авиалайнером пролетел НЛО
Автор: CaneCorso в 16/04/2017 07:20:00 (3776 прочтений)


В Сеть попали кадры, предположительно снятые одним из пассажиров авиарейса, пролетавшего над территорией Испании. На записи отчетливо видно, как перпендикулярно курсу самолета движется НЛО.

Далее...



Неизвестный продолговатый объект пролетает прямо под самолетом и удаляется в облаках. Видео было размещено на Youtube 5 апреля. Номер авиарейса, а также точное время и место съемки пока неизвестны.




Пользователи Интернета оказались озадачены увиденным. Некоторые из них, впрочем, посчитали, что запись представляет из себя фотомонтаж. Другие решили, что на видео запечатлен метеорологический зонд.




В Чили НЛО едва не сбил реактивный самолет

В Сеть попали удивительные кадры, на которых запечатлено, как во время авиашоу в чилийском городе Пуэрто-Варас НЛО едва не сбивает реактивный самолет местных ВВС. Это не первое появление "летающей тарелки" в этом регионе за последние месяцы.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как чилийский военный самолет яркой белой вспышкой взмывает ввысь. В какой-то момент наперерез ему внезапно начинает лететь странный полукруглый объект. "НЛО" едва не врезается в летательный аппарат, после чего исчезает в небе.

Зрители гадают, что именно удалось запечатлеть оператору. Один из них написал, что это мог быть другой самолет или даже крупная птица. Другой отметил, что на видео на самом деле запечатлены два НЛО.




Чилийские военные не смогли объяснить появления в небе НЛО

Представители чилийских ВВС опубликовали видео, на котором запечатлено НЛО, чье происхождение эксперты объяснить затрудняются. Странный объект снял в небе пилот государственного военного самолета, однако на Земле следы пребывания "тарелки" в атмосфере зафиксированы не были.

Опубликованный ниже ролик был снят в ноябре 2014 года, однако чилийские военные решились его обнародовать лишь в начале 2017-го. НЛО был зафиксирован в районе города Сантьяго.

Чилийский летчик описал "космический корабль" как "плоский объект продолговатой формы с двумя тепловыми центрами". Судя по кадрам, "тарелка" появилась в иллюминаторе пилота ниоткуда и находилась перед его глазами достаточно долго.

"Мы уверены, что этот объект не птица, не самолет, не парашютист, не космический мусор и не какая-либо атмосферная аномалия", — заявили представители чилийского Комитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере при местных ВВС.



vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости