Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
800 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Женщина неожиданно потеряла сознание, но когда врачи увидели ее брюки, то поняли, что она находилась на волоске от смерти!
Автор: Bepa в 30/04/2017 07:30:00 (6310 прочтений)


В тот вечер 52-летняя англичанка Джейн Райлэнс сразу после работы поехала на вечеринку к друзьям. Она отлично проводила время, танцевала и веселилась. Уверенности в себе ей придавали новые модные джинсы, которые она в тот день надела впервые. Но неожиданно Джейн почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Придя в себя, она поехала домой на такси. А утром, когда она посмотрела на свои ноги, она не на шутку встревожилась!

Далее...




Ноги женщины отекли и воспалились. Перепуганная, Джейн сразу же поехала в больницу. Осмотрев женщину, врачи поинтересовались, во что она была одета накануне. Услышав ответ, они отправили ее на операцию!




Слишком узкие брюки, которые Джейн носила целый день, заблокировали свободный отток крови в ее ногах, в результате чего женщина повредила нервные окончания и икроножные мышцы. Ей пришлось пройти через 4 операции, которые оставили на ее ногах жуткие шрамы. Но самое главное то, что женщина выжила! Ведь все это время ее жизнь висела на волоске!




Врачи предупреждают: ношение чересчур узкой и обтягивающей одежды ухудшает свободный отток крови, приводит к отекам, трению и может иметь серьезные последствия для нашего здоровья! Пусть опыт этой женщины станет для нас уроком!


vmirechudes.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости